AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> « В тАкую ситуацию я никогда не попадала»
mishell
сообщение Dec 25 2007, 15:14
Сообщение #1


Приблуда
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 14
Регистрация:
23.12.2007
Пользователь №: 1,742
Спасибо сказали: 12

Вставить ник




У меня свой сайт, точнее он не для меня, он сделан для одного из участников Фабрики Звезд, может слышали про это ток-шоу. Конечно я отношусь совершенно ровно ко Всей Фабрике звезд ибы не любитель отечественной эстрады и поп-сы. Этот сайт первый, что имею и мне интересно им заниматься. Так вот создав тему « Стихоплюи и графоманы, много форумчан стало попИсывать в эту тему но меня привлекла одна личность, уж больно все печально, печальные стихи и рассказы. Как то раз пришлось оставить свою аську на сайте т.к были проблемы с входом на форум и дабы решить проблему быстрее я оставила Асю. Мне постучала та самая девушка автор печальных стихов со словами благодарности за создание сайта и особенно темы графоманов, так началось наше общение, мы общались почти каждый день. Т.к я живу не в России мне очень трудно пополнять инфо на сайте я имею ввиду свежачёк, постоянно что то выискиваю в инете. Я попросила эту девушку купить один журнальчик т.к в основном статьи в инете из него. Она конечно согласилась но как то странно сказала что попросит купить свою маму. Хм по прошествии нескольких дней я ее спросила про журнал, мда она сказала что у нее нет ножек и она не может сходить сама.
Вот я не знаю что со мной случилось я не могла с ней разговаривать несколько дней, поймав себя на мысли уже прежнего отношения к ней у меня нет, как так может быть до того как она мне сказала про свою инвалидность я с ней нормально разговаривала но после……
Я стала выдумывать, что бы мне для нее сделать, связалась с админом сайта первого канала, поскольку тот общается с участниками. По моей просьбе он приготовил для нее майку и фото с автографом того самого участника фабрики.
3-ого числа я прилетаю в Москву расшибусь но доеду до этого поселка в Подмосковье и отдам ей майку и фото.
Поймала себя на свинстве, ведь раньше не зная того что она инвалид я общалась с ней на равных, а после почему то стала относиться как к больному челу.
Мда задумалась сразу же о своих проблемах, они мне больше не кажутся проблемами, поскакала сразу же в спорт зал и теперь и не думаю о том, чем раньше забивала себе голову.

Модераторы в общем то если этот рассказ не в тему удалите конечно же.

Сообщение отредактировал mishell: Dec 26 2007, 00:58
mishell, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
3Den
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Dec 25 2007, 16:08
Сообщение #2


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




[No Comments]
Достаточно трагическая история.
Удалять не будем, ибо нет в этой теме ничего того что противоречит правилам форума.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Dec 25 2007, 17:39
Сообщение #3


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Тема печальная? Нет, видимо автор сама это что то не понимает в себе или саму ситуацию. А чем тот человек инвалид хуже полноценного, спрошу я? Не надо так реагировать, буд то вы узнали что она типа бандита или, слов даже с ходу не придумаю.
Давно была похожая ситуация в моей жизни, ну не совсем похожая. Где то в 1970-71 году я занимался радиохулиганством. Для справки - радиохулиган это тот же радиолюбитель только без разрешения. И часто в эфире встречался с одним человеком, общались. Он был с моего города. Потом познакомились а он... Он оказался без обоих рук. Я, первое время был шокирован, как же он может держать микрофон, паяльник и включать-выключать??? Но шок был быстро развеян, когда я всё это увидел своими глазами. У меня не было ни жалости, просто я относился к нему как и к обычному, здоровому парню. Нам тогда было по 15-16 лет. Но меня всегда бесили другие личности, которые вились вокруг него и постоянно показывали что он инвалид. В конце концов он стал этим пользоваться и в дальнейшем превратился в такую тварь что мы перестали вообще общаться, только так привет-привет и на этом всё. Сейчас он живёт где то в России. У него отличный голос, он пел в местной группе.
Это был мой ответ для Мишель.
teletehnika, Вас 2 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
JIopD XaocA, screatch
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Dec 25 2007, 17:58
Сообщение #4


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




teletehnika mishell
Что вам сказать, бывают разные ситуации в жизне но всегда нужно относится к "больному" (во всех смыслах) человеку с пониманием, и если человек инвалит - то это тоже не является фактом того что он хороший...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Dec 25 2007, 23:22
Сообщение #5


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




teletehnika не надо делать выводы обо всех исходя из одной личности. Ты уверен что эта девушка будет пользоваться этим? Я - нет. Во первых потому что она девушка, и для неё это вдвойне обиднее чем для мужика. Еслиб она хотела давить на жалость она бы сразу об этом сказала, что она инвалид и всё такое. Однако она молчала - а значит стеснялась или не хотела говорить об этом зная что это будет шоком для собеседницы.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Dec 25 2007, 23:33
Сообщение #6


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




ЦИТАТА(Sys(3)X @ Dec 26 2007, 01:22 ) *
teletehnika не надо делать выводы обо всех исходя из одной личности. Ты уверен что эта девушка будет пользоваться этим? Я - нет. Во первых потому что она девушка, и для неё это вдвойне обиднее чем для мужика. Еслиб она хотела давить на жалость она бы сразу об этом сказала, что она инвалид и всё такое. Однако она молчала - а значит стеснялась или не хотела говорить об этом зная что это будет шоком для собеседницы.

Ну-ну. Далее....
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Haliff3007
сообщение Dec 25 2007, 23:53
Сообщение #7


AS Support
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1,408
Регистрация:
15.6.2007
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 417

Вставить ник




Мне приятно что в сугубо мужском коллективе ас появилась девушка.)
ну и конечно, что живя не в россии, прилетает в москву, ради неизвестного ей человека. это достойно уважения!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Dec 26 2007, 01:33
Сообщение #8


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




mishell ждём от тебя новостей

ЦИТАТА(Haliff3007 @ 25 December 2007 - 22:53 ) *
ну и конечно, что живя не в россии

Почему с маленькой буквы?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
3Den
сообщение Dec 26 2007, 13:40
Сообщение #9


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 412
Регистрация:
23.6.2007
Из: 3.14тер
Пользователь №: 221
Спасибо сказали: 121

Вставить ник




Собственно так и не понял в чём проблема...
Если в восприятии человека, то по-моему это вполне нормально, что , по крайней мере сначала, ты относишься к инвалиду, как к инвалиду, а потом уже привыкаешь и т.п.
А вообще жизнь сурова, тут ничего не поделаешь. (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/26.gif)

Присоединяюсь к Sys(3)X, расскажи чем всё закончилось

Сообщение отредактировал Злобный Den: Dec 26 2007, 13:41
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
mishell
сообщение Feb 11 2008, 08:26
Сообщение #10


Приблуда
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 14
Регистрация:
23.12.2007
Пользователь №: 1,742
Спасибо сказали: 12

Вставить ник




ЦИТАТА
Что вам сказать, бывают разные ситуации в жизне но всегда нужно относится к "больному" (во всех смыслах) человеку с пониманием, и если человек инвалит - то это тоже не является фактом того что он хороший...


Кхе, приехала я из Москвы и по сей день не хотела писать и вообще рассказывать про мое путешествие.
Прилетев в Москву, меня конечно же встретил папин друг, т.к по-другому быть не может, по словам моих родителей, в Москве постоянно, что то должно со мной приключиться, хотя учусь я не в России, в 17 лет умотала в USA как студент, на чем мое рвение, жить не в России не прекратилось, но Москва это СТРАШНО(папины слова)
Встретил меня Андрей (папин друг) мы пообщались с его женой и маленьким сыной, после чего я изложила цель своего приезда. Все были в шоке т.к место куда я собиралась находилось АЖ за 100км от Москвы и при -25 никто не собирался везти меня в этот поселок. Такси стоило ровно половина того что я с собой взяла, кхе, девушка то говорила совсем другое.
Надеясь на лучшее (пагода) я на следующий день созвонилась с админом сайта первого канала, мы с ним давние знакомые, конечно же он меня и не собирался никуда везти еще и отговаривал, говорил послать по почте, ну нет разве меня можно остановить. Договорилась с такси и поехала, прикупив тортик и шампннь. Блуждая, как в фильме, по каким то просторам родины маТери…, мы с бедным таксистом добрались до поселка. Встретили меня хорошо, с радостью, встречала мама девушки. " Честно в этот момент мне было все равно кто меня встретит" зайдя домой я наконец то увидела ту самую девушку ради которой я все затеяла, конечно наступило облегчение после того как я вручила майку и фото с теми заветными автографами.
Тут я узнаю что ей в общем то и не интересно все это(тот самый певец и его майки с автографами), она хотела пообщаться со мной………..Посидев немного, я культурно объяснила, что должна ретироваться, т.к она живет далеко не так как я ожидала и меня ждет такси отвезти меня обратно. Тут все и началось, она начала биться в истерике и кричать что я такая же как и ДРУГИЕ, тут я решила сматываться окончательно, в след услышав много чего. На самом деле такого я не видела никогда, такой истерики, хотя мы с ней одного возраста. В общем не буду пересказывать что было, как то все ужасно, почему то я почувствовала себя виноватой. Реакция девушки была очень даже агрессивной на то что я уезжатю.

P.S конечно я не сказала никому из своих знакомых, понятное дело. Но по приезду она связалась со мной в аське, сказала что извинятся, и «ничего проехали»……….
Мораль, хотела как лучше, а получилось как всегда, не нужно как лучше нужно как положено.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Unlocker
сообщение Feb 11 2008, 12:31
Сообщение #11


KулХацкеррр
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 169
Регистрация:
28.7.2007
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 70

Вставить ник




ЦИТАТА
Мораль, хотела как лучше, а получилось как всегда, не нужно как лучше нужно как положено.
Так вот люди и черствеют...
А в следующий раз возможно другому человеку(нормальному) нужна будет твоя помощь, но ты уже в гости к нему не поедешь....
Думаю все сталкивались в жизни с ситуацией когда сделав кому либо добро получаешь в ответ не благодарность, а кучу дерьма. После этого появляется стойкое желание никому ничего хорошего не делать... Но это не правильно! Не все же сволочи, есть действительно нормальные люди, которые на добро отвечают добром, хотя их мало, но они есть! Скажу тебе по секрету, на форуме АS их очень большая концентрация.... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/friends.gif)
Unlocker, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
JIopD XaocA
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Feb 11 2008, 16:12
Сообщение #12


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




mishell
Чес говоря, даже и несомневался в такой развязке... есть такие люди, как ни пичально, в принцепе можно понять, человек одинокий, живет мечтами - требует от людей отдачи, неделая нечего в замен.....

ЦИТАТА
Не все же сволочи, есть действительно нормальные люди, которые на добро отвечают добром, хотя их мало, но они есть! Скажу тебе по секрету, на форуме АS их очень большая концентрация....

Золотые слова (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Feb 11 2008, 18:29
Сообщение #13


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




ЦИТАТА
Мораль, хотела как лучше, а получилось как всегда, не нужно как лучше нужно как положено.

А я сразу не хотел прогибаться и делал как всегда.
ЦИТАТА
...Скажу тебе по секрету, на форуме АS их очень большая концентрация...

Это уже не секрет. Уже знают многие.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Feb 12 2008, 00:36
Сообщение #14


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




mishell ты выполнила свой долг, сделала то что ты хотела.

Придет время, и каждый человек окажется лицом к лицу с реальностью, а реальность не на Земле - здесь только Мир Иллюзий, где царят ложные ценности, где имеют значение только деньги, временная власть и положение. Совершая плохие поступки, мы отдаляем час своего освобождения. Совершая хорошие, приближаем его и поднимаемся выше.

Ясно, что стоит поступать наилучшим образом при всех обстоятельствах. И не менее ясно, что нельзя сделать
больше своих возможностей, пытаться сделать больше - значит только переутомить себя.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение Feb 12 2008, 02:48
Сообщение #15


Владею силой бесмысленых сообщений!
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 1,040
Регистрация:
6.12.2007
Из: ПиПербуг
Пользователь №: 1,543
Спасибо сказали: 286

Вставить ник




Читал... с чемто согласился с чето нет... у сомого в семье инвалид....
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 14 June 2024 - 08:58
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS