AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


5 Страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый форум для AntiSlaed, MFforum
Vladimir56
сообщение Apr 24 2011, 17:45
Сообщение #81


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




ЦИТАТА(Mylenovez @ Apr 24 2011, 21:11 ) *
Не совсем понял про что ты?

Ваш сайт (_http://mylene.pp.ru) знаю давно, оттуда многие брали идеи для своих фотогалерей.
В то время когда был еще только стандартный альбом AS. Сам тоже не исключение.
Искал у себя "скриншот", обычно делаю их чтобы потом проанализировать расположение, вложения и используемые "фишки" для своих сайтов, но не нашел. Так что вопросов нет.
Больше ни кому не буду задавать подобных вопросов. Как-то странно на них реагируют. Вопрос закрыт, так что ли пишут...

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 24 2011, 17:46
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DjSalamander
сообщение Apr 24 2011, 18:05
Сообщение #82


прорвемся...
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 2,388
Регистрация:
6.9.2008
Из: Latvia Riga-Vangaži
Пользователь №: 5,367
Спасибо сказали: 457

Вставить ник




я лично юзаю отдельную галерейку и в ус не дую, всем устраиват, и летает шустро, хотя картинок уже более 1гб.
Надо?, подскажу што да как.
В кратце- галерея лежит в корне в папке фото. адрес типо -_http://www.madcat.lv/foto/

Посмотри, заинтересует, пиши.
DjSalamander, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Vladimir56
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Vladimir56
сообщение Apr 24 2011, 18:36
Сообщение #83


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




ЦИТАТА(DjSalamander @ Apr 24 2011, 22:05 ) *
я лично юзаю отдельную галерейку и в ус не дую, всем устраиват, и летает шустро, хотя картинок уже более 1гб.
Надо?, подскажу што да как.
В кратце- галерея лежит в корне в папке фото. адрес типо -_http://www.madcat.lv/foto/

Посмотри, заинтересует, пиши.

Две странности, во первых обычно внимательно слежу за изменениями, этой галереи точно не видел, а вторая не могу войти на сайт, восстанавливаю пароль - пишет, что отправлено на мой e-mail? но ничего на почту не приходит, сейчас еще раз попробую...
Точно, не могу войти ни на сайт, ни в галерею. Странно.

Снова зарегился теперь написано:
"Вы зарегистрированы. Ваш аакаунт пока еще не активирован, Администратор должен активировать его прежде, чем Вы сможете войти. Вы получите уведомление о том, что Ваш аккаунт активизирован."
Подожду.

Пользовался подобной на "Нюке"
Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2011 4homepages.de
Но эту еще не видел.
Посмотрю ее, не против?

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 24 2011, 19:05
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DjSalamander
сообщение Apr 24 2011, 21:43
Сообщение #84


прорвемся...
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 2,388
Регистрация:
6.9.2008
Из: Latvia Riga-Vangaži
Пользователь №: 5,367
Спасибо сказали: 457

Вставить ник




Смотри конечно, для того и адрес дал
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mylenovez
сообщение Apr 25 2011, 05:10
Сообщение #85


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 221
Регистрация:
1.11.2008
Пользователь №: 6,111
Спасибо сказали: 35

Вставить ник




Ребята, а вам не кажется, что тема-то вовсе не о галереях? М? (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/offposhel.gif)
Mylenovez, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Vladimir56
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Vladimir56
сообщение Apr 25 2011, 20:21
Сообщение #86


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




ЦИТАТА(Mylenovez @ Apr 25 2011, 09:10 ) *
Ребята, а вам не кажется, что тема-то вовсе не о галереях? М? (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/offposhel.gif)

Прошу прощения, но как к Вам в форум попасть не могу, так "на сторону тянет". Извините ребята!
Такой форум надо у себя, "offline" and "online" - "катать", "юзать" или как там еще... Да на прямой связи с автором.
А купить... Всегда был реалистом. Таких денег у меня нет. (Хоть понимаю что недорого)
А так тестить, да не серьезно, каждую мелочь, описку, - просить что бы исправили. Плюс "глюки серверов". И т.д.и т.п.
Здесь, (_http://antislaed.pp.ru) на пробном форуме еще можно что-то писать, а на основном, где все пашет (_http://mylene.pp.ru). Что там напишешь, там все темой сайта определено. Чего "влазить", неудобно как-то.

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 25 2011, 21:40
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mylenovez
сообщение Apr 26 2011, 17:52
Сообщение #87


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 221
Регистрация:
1.11.2008
Пользователь №: 6,111
Спасибо сказали: 35

Вставить ник




ЦИТАТА(Vladimir56 @ Вчера, 20:21 )
еще можно что-то писать


ЦИТАТА(Vladimir56 @ Вчера, 20:21 )
где все пашет (_http://mylene.pp.ru). Что там напишешь, там все темой сайта определено. Чего "влазить", неудобно как-то.


Не вижу никаких отличий от того и другого форума. Лишь только в базе данных и дизайне. Сейчас на _http://antislaed.pp.ru актуальная версия. Разве тестирование заключается лишь в том, чтобы только посты писать? С этой задачей прекрасно справляется и демо сайт, да и со всеми, вообщем-то, остальными тоже, как и на mylene.pp.ru (и на нём естественно не нужно ничего левого писать, я не для этого ссылку дал на свой основной сайт).

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Вчера, 20:21 )
А так тестить, да не серьезно, каждую мелочь, описку, - просить что бы исправили.


Ну как иначе, если модуль не бесплатный, по твоему я должен выложить архив с исходниками для свободного скачивания и попросить добросовестно удалить после того как все потестят? Если есть какие-то конкретные предложения - буду рассматривать, а так твои слова не более серьёзны, чем мои, раз уж на то пошло.

Сообщение отредактировал Mylenovez: Apr 26 2011, 18:00
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Vladimir56
сообщение Apr 27 2011, 01:38
Сообщение #88


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




ЦИТАТА(Mylenovez @ Apr 26 2011, 21:52 ) *
Ну как иначе, если модуль не бесплатный, по твоему я должен выложить архив с исходниками для свободного скачивания и попросить добросовестно удалить после того как все потестят? Если есть какие-то конкретные предложения - буду рассматривать, а так твои слова не более серьёзны, чем мои, раз уж на то пошло.

Да согласен с Вами, будет что-нибудь конкретное предложу. А пока хотелось бы увидеть форум на тестовом сайте во всю страницу, он же, Вы писали, - "резиновый", да с кнопкой возвращения на сайт. Или хотя бы только с левой панелью. Такое можно устроить?

А про то что он платный...
Что же тогда его тестировать на бесплатном форуме, бесплатном энтузиазме, и ждать бесплатных "конструктивных предложений? Если он (форум) предназначен или планировался для внедрения в AS, то вопрос о изначальной платности модуля вообще, мягко говоря не должен возникать.
Обычно такие модули (в данном случае форум) для бесплатных СМС (сделанных на энтузиазме определенной группы разработчиков), продается единожды по договоренности с участниками бесплатного проекта (сбрасываются) и входит в базовую модель продукта. И обслуживается как и вся бесплатная СМС на голом энтузиазме. Вот его модифицированные версии с постоянными обновлениями - это, по решению автора, уже может иметь платную основу. Но чаще всего такой продукт не имеет большого спроса. Так как велика вероятность искусственного занижение его первоначальных возможностей, не говоря уже о "багах" и несовершенстве кода. (примеров, море!), а участники бесплатных проектов совсем не глупые люди. Если только Вы не один из них (разработчиков или участников бесплатного проекта), тогда новые пользователи будут сталкиваться с постоянными (платными) предложениями "исправить, наладить, отрегулировать". Всех нюансов в рамках этого форума и не опишешь, да и не зачем, к AntiSlaed - не имеет никакого отношения. Просто мы пишем о новом форуме.
Если же внедрение в СМС не планировалось - выставляйте его (форум) как отдельный платный продукт со всеми отсюда вытекающими...
А вообще - в Интернете по этому поводу накопилось достаточно много информации (как говорят - "все это уже было")

(Говорила же мне дочка, не садись за компьютер сегодня...)

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 27 2011, 02:02
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mylenovez
сообщение Apr 27 2011, 17:05
Сообщение #89


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 221
Регистрация:
1.11.2008
Пользователь №: 6,111
Спасибо сказали: 35

Вставить ник




Vladimir56 , за лекцию спасибо, конечно, но от неё толку мало. Групп разработчиков тут никаких нет, делал всё с нуля один человек - я и поэтому первоначально модуль врятли буду просто так выкладывать, а обновления за деньгу - нет, скорее наоборот, они будут бесплатные для тех, кто купил. А вот всякие индивидуальные потребности - это, конечно требует время, а оно, как известно - деньги. Я не заморачиваюсь насчёт продажи сильно, но просто так распространять не буду. И AS тут не причём, форум лишь взаимосвязан с AS только потому, что изначально его я делал для своего сайта и чтобы он работал с его юзерами и группами, а также мог использовать базу старого форума, я и внедрил его в AS. У форума свои классы, свои функции, он даже не использует базовый файл function.php нашей AS. Всё в нём своё и даже в будущем, если будет желание и время, возможно сделаю его как отдельный форум - по сути нужно будет "прилепить" лишь регистрацию пользователей и всё.

ЦИТАТА
Такое можно устроить?

Можно. Устроил.

P.S. - давай на ты. Мы ведь не на работе.

Сообщение отредактировал Mylenovez: Apr 27 2011, 17:10
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Vladimir56
сообщение Apr 27 2011, 20:16
Сообщение #90


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




ЦИТАТА(Mylenovez @ Apr 27 2011, 21:05 ) *
Vladimir56 , за лекцию спасибо, конечно, но от неё толку мало. Групп разработчиков тут никаких нет, делал всё с нуля один человек - я и поэтому первоначально модуль врятли буду просто так выкладывать, а обновления за деньгу - нет, скорее наоборот, они будут бесплатные для тех, кто купил. А вот всякие индивидуальные потребности - это, конечно требует время, а оно, как известно - деньги. Я не заморачиваюсь насчёт продажи сильно, но просто так распространять не буду. И AS тут не причём, форум лишь взаимосвязан с AS только потому, что изначально его я делал для своего сайта и чтобы он работал с его юзерами и группами, а также мог использовать базу старого форума, я и внедрил его в AS. У форума свои классы, свои функции, он даже не использует базовый файл function.php нашей AS. Всё в нём своё и даже в будущем, если будет желание и время, возможно сделаю его как отдельный форум - по сути нужно будет "прилепить" лишь регистрацию пользователей и всё.
Можно. Устроил.

P.S. - давай на ты. Мы ведь не на работе.

Твое мнение и ответ, честно понравился. Мне нравятся люди которые что-то делают и делают неплохо! Уходя от устоявшихся стереотипов. Этим мне и форумчане AS нравятся.
Сказывается еще то, что являюсь почитателем технологий Ajax, java, jquery и т.п. Самому давно уже надоело обновление страниц, громоздкость кода и дерганье перелистывания, разбухающие БД и объяснения о проблемах с пользователями. Вот только сегодня в стандартном форуме у пользователя напрочь "утек" текст только из за того что он ради экономии места и приятного восприятия страницы писал код и текст в форуме без перевода строки. Ну да ладно.
С твоим форумом интересно заниматься хотя для меня он, еще "непривычный" что-ли. Со своей стороны попробую еще потестить его, попробую что-то типа "Стресс-тестирования"- был раньше такой термин. Многого обещать не могу, но хотя бы на моральную поддержку можешь всегда расчитывать.
Да, у меня иногда будет проскакивать обращение на Вы, это ничего не значит в отношениях - просто привычка уважительного отношения к оппоненту.
Удачи! Перехожу на твой форум!

Перешел, размер понравился, решил открыть новую тему. Смотри какой шрифт установлен по умолчанию, серый на сером фоне плохо что видно:
Прикрепленный файл  MF.jpg ( 23.97 Кб ) Кол-во загрузок: 14

Не удержался добавил сразу в сообщение.
А вот так выглядит редактирование сообщения:
Прикрепленный файл  MF1.jpg ( 21.04 Кб ) Кол-во загрузок: 8

Все, исправишь - продолжим.

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 27 2011, 21:02
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mylenovez
сообщение Apr 27 2011, 22:20
Сообщение #91


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 221
Регистрация:
1.11.2008
Пользователь №: 6,111
Спасибо сказали: 35

Вставить ник




Спасибо на добром слове.
ЦИТАТА(Vladimir56 @ Сегодня, 20:16 )
громоздкость кода


Вот насчёт громоздкости кода тут ни чуть не меньше, чем, например, в sp-board, основной класс состоит из 6000 строчек, но, конечно это плохо, нужно раскидывать всё по файлам в будущем, а так, сейчас, можно сказать, весь форум в одном файле.

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Сегодня, 20:16 )
приятного восприятия страницы писал код и текст в форуме без перевода строки
Ну извращенец какой-то, для таких я тоже это предусмотрел. На форуме стоит перенос строки, даже если текст сплошняком идёт (чтобы не растягивалось ничего). Вообще очень много тонкостей учтено, которые меня беспокоили и которые я смог заметить.

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Сегодня, 20:16 )
Со своей стороны попробую еще потестить его, попробую что-то типа "Стресс-тестирования"- был раньше такой термин. Многого обещать не могу, но хотя бы на моральную поддержку можешь всегда расчитывать.


Спасибо, от тестирование хуже точно не станет. Ведь на моём сайте люди просто общаются и если какие-то ошибки вылазили, то чисто по случайности, а тут совсем другое дело.

Цвет исправил на чёрный.
Mylenovez, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Vladimir56
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Vladimir56
сообщение Apr 27 2011, 23:36
Сообщение #92


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




Что там (на форуме) происходит? редактируешь его на "лету"? То пишется тема, то нет.
Попробуй на своем форуме вот так такую "билеберду" вставить, что бы все дословно читалось.
КОД
[quote|name=Vladimir56|time=Сегодня, 23:14]У себя делал такое с темами...[/quote]Тема вводилась вот таким образом:
[quote]<center><b>У себя делал такое с темами...</b></center>[/quote]Ни потянуло с цитатой, попробуем с кодом:
[code]<center><b>У себя делал такое с темами...</b></center>


Ой! А как картинку с диска забабахать? Не используя извращения?[/code]

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 27 2011, 23:42
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mylenovez
сообщение Apr 28 2011, 05:01
Сообщение #93


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 221
Регистрация:
1.11.2008
Пользователь №: 6,111
Спасибо сказали: 35

Вставить ник




Vladimir56 если честно не понимаю что ты хочешь сделать и какой результат получить.

P.S. для простой пробы не обязательно отсыласть пост, в bb-редакторе есть замечательная кнопка "ПОСМОТРЕТЬ" - она совершенно тоже самое выведет на экран, как если бы ты нажал кнопку "Отправить".
Mylenovez, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Vladimir56
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Vladimir56
сообщение Apr 28 2011, 15:51
Сообщение #94


Продвинутый юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 73
Регистрация:
28.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,130
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




ЦИТАТА(Mylenovez @ Apr 28 2011, 09:01 ) *
Vladimir56 если честно не понимаю что ты хочешь сделать и какой результат получить.

P.S. для простой пробы не обязательно отсыласть пост, в bb-редакторе есть замечательная кнопка "ПОСМОТРЕТЬ" - она совершенно тоже самое выведет на экран, как если бы ты нажал кнопку "Отправить".

А сколько постов надо отослать что бы перейти на другую страницу? Заглянуть в админку и посмотреть установки?. Или открыть конфиг? Хорошо, не буду.

А ввести хотел вот такое, вопрос задать:

Все понятно, имею ввиду и с картинкой и с кодом, про код вовремя сказал. А посты отправляю что бы перевод страниц посмотреть.
Кстати можешь сходу определить где здесь косяк?

КОД
01 function tag(tag1, tag2)
02    {
03      var message = jQuery('textarea:last');
04      
05      try
06      {
07        message.focus();  
08        var range = document.selection.createRange();    
09        range.text = tag1 + range.text + tag2;
10      }
11      catch (e)
12      {
13        var start = message.selectionStart;
14        var end = message.selectionEnd;
15      
16        message.value = message.value.substr(0, start) + tag1 + message.value.substr(start, end - start) + tag2 + message.value.substr(end, message.value.lenght);
17      }  
18    }

Как поменять методы и свойства на джейкверовские.
Давний вопрос с форума, решал такое при создании редактора?

У тебя же на форуме если выводится код, посмотри в последнем посте, то текст куда-то теряется. Смотри здесь он выводится как надо.
У тебя вот так
Исходник такой:
Прикрепленный файл  MF2.jpg ( 83.14 Кб ) Кол-во загрузок: 12

а это конечный результат:
Прикрепленный файл  MF3.jpg ( 59.91 Кб ) Кол-во загрузок: 8

Вот что имел ввиду. И картинки ввел здесь,
там не все получилось.
В первом самом посте пробовал вставлять с диска, то же пришлось вручную вставлять картинку аватарки.
Сегодня поэкспериментирую еще. Результат доложу!
Кстати, при переходе к редактированию - весь текст -на месте.

Сообщение отредактировал Vladimir56: Apr 28 2011, 17:03
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mylenovez
сообщение May 5 2011, 09:01
Сообщение #95


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 221
Регистрация:
1.11.2008
Пользователь №: 6,111
Спасибо сказали: 35

Вставить ник




ЦИТАТА(Vladimir56 @ Apr 28 2011, 15:51 ) *
А сколько постов надо отослать что бы перейти на другую страницу? Заглянуть в админку и посмотреть установки?. Или открыть конфиг? Хорошо, не буду.


Прикрепленный файл  __________.jpg ( 189.04 Кб ) Кол-во загрузок: 11


(не вся конфигурация в форуме задействована ещё и это на будущее)

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Apr 28 2011, 15:51 ) *
Кстати можешь сходу определить где здесь косяк?
Как поменять методы и свойства на джейкверовские.
Давний вопрос с форума, решал такое при создании редактора?

(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/happy.gif) думаешь мне больше заняться нечем, чем загадки твои отгадывать.

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Apr 28 2011, 15:51 ) *
У тебя же на форуме если выводится код, посмотри в последнем посте, то текст куда-то теряется. Смотри здесь он выводится как надо.


Функция преобразования кода из текста стандартная, слаедовская, повторяюсь, поэтому я не работал с ней, т.к. в данный момент она не актуальна. В следующих версиях будет исправлена.

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Apr 28 2011, 15:51 ) *
В первом самом посте пробовал вставлять с диска, то же пришлось вручную вставлять картинку аватарки.

Тут я вообще не понял в чём проблема и почему в одном случае в ручную (и как это выглядит), а в другом не в ручную (тоже как это выглядит)?

ЦИТАТА(Vladimir56 @ Apr 28 2011, 15:51 ) *
Кстати, при переходе к редактированию - весь текст -на месте.

Всё верно, ведь функция обрабоки кода лишь отображает/ преобраует текст, но никак не работает с базой данных, а, соответственно не изменяет текст при редактировании.

Сообщение отредактировал Mylenovez: May 5 2011, 09:07
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение May 5 2011, 09:01
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

5 Страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 1 June 2024 - 12:36
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS