AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

2 Страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Обращение к DjSalamander
Asus
сообщение Apr 15 2009, 18:53
Сообщение #21


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 170
Регистрация:
14.5.2008
Пользователь №: 3,736
Спасибо сказали: 59

Вставить ник




ЦИТАТА(abatsk @ Apr 15 2009, 17:44 ) *
Слушай, Asus, ты хлебало захлопни... Хочешь поругаться - давай в личку. Не хочешь в личку - создавай отдельную тему. Тема НЕ для оскорблений. если уж оскорбляешь - приводи ФАКТЫ, а не баклань впустую.
А то потом опять раздуете, что Я начал оскорбляь всех подряд.
С такм же удовольствием могу назвать тебя ГОБЛИН))))

Ну вот в интернете ты такой гангстер, можешь говорить "хлебало захлопни" и т.д. Смотри, чтоб тебе, как кто-то правильно выразился, не опустили борзометр. За словами следи. Тролль - это не оскорбление, это определение поведения.

Читая твои сообщения последние три дня, явно видно, что это тупой троллинг. Раньше воспринимал тебя как вполне адекватного человека. Чтоб не разбрасываться словами впустую, приведу опредиление слова троллинг.

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Дальше тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Не разводи этот цирк. Просто прекрати и всё. Не опускай ещё ниже себя в глазах форумчан.
Asus, Вас 4 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
DjSalamander, mobman, virp, Z1dan3
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
mobman
сообщение Apr 15 2009, 18:58
Сообщение #22


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 226
Регистрация:
6.4.2008
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 3,130
Спасибо сказали: 48

Вставить ник




Наконец то объяснили, что значит троль)) до этого даже не знал
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Apr 15 2009, 19:59
Сообщение #23


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(abatsk @ Сегодня, 18:49 )
НО Я НЕ УНИЖАЛСЯ.
Я не КЛЯНЧИЛ разбана.


Да, такого не было.

Asus
В данной теме не усматриваю троллинга с его стороны, но, опять же такие вопросы желательно решать в личке.

Вообще можно удалить сообщение - действительно DjSalamander неправильно понял тебя. Но извиняться или нет - это уже его личное дело.
Прошу сторонних наблюдателей воздержаться от постов в эту тему.

Дополнение:
Почистил ту тему от постов. Надеюсь все теперь довольны.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DjSalamander
сообщение Apr 15 2009, 20:43
Сообщение #24


прорвемся...
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 2,388
Регистрация:
6.9.2008
Из: Latvia Riga-Vangaži
Пользователь №: 5,367
Спасибо сказали: 457

Вставить ник




Спасибо всем за посты, на этом форуме очень много хороших ASовцев, юзеров и друзей, че мнение высоко ценю и респектирую, все ваши мнения и пожелания учту.
Еще раз всем спасибо, и всем нам успеха в дальнейшем развитий проекта.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Apr 15 2009, 21:11
Сообщение #25


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Ща я вас начну троллить, ещё пару стопорей накачу и приду. Всех поствлю в позу "зю".
А если честно, вы уже всех зае..... Если и далее будут разборки то буду банить и не "посмотрю кто и что сделал для АС"
Эту фразу я сказал один раз не просто так, скажу и сейчас. Я всегда думаю когда говорю. Если не заткнётесь (грубо, зато правдоподобно). Я удалю тему и многих просто забаню, надоел ваш трёп, займитесь лучше делами.
teletehnika, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
screatch
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Apr 15 2009, 21:44
Сообщение #26


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




teletehnika
Да пусть разбираются - раздел то создан. Ненадо чтобы копились недопонимания.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Apr 15 2009, 21:46
Сообщение #27


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Та ни, це я их тилько пугаю.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Asus
сообщение Apr 15 2009, 22:26
Сообщение #28


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 170
Регистрация:
14.5.2008
Пользователь №: 3,736
Спасибо сказали: 59

Вставить ник




ЦИТАТА(teletehnika @ Apr 15 2009, 20:46 ) *
Та ни, це я их тилько пугаю.

Розмовляєш українською? (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/ohmy.gif)

Сорри за оофтоп)

Сообщение отредактировал Asus: Apr 15 2009, 22:26
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Z1dan3
сообщение Apr 15 2009, 23:12
Сообщение #29


x_X
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 633
Регистрация:
12.4.2008
Из: :( Украина :(
Пользователь №: 3,219
Спасибо сказали: 229

Вставить ник




Asus
майже усi слов'яни розумiють нашу тупу мову (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Apr 16 2009, 00:18
Сообщение #30


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Да так, прикалываюсь. У меня украинцев очень много друзей по жизни, и не просто друзей а прекрасных людей.
Как то один чел на форуме спрашивал про мою подпись "Богомазы усiх краiв - хоп до кучи."
Типа - что за перевод? Я учился в Одессе и всякие приколы для меня это ... Ну короче сейчас объсню, чтоб было понятно.
Богомазами в древней руси называли тех кто писал оброза, тоесть, тех художников, кто писал иконы.
В советские времена был лозунг - "Пролетарии всех стран - объединяйтесь". Я взял это всё объеденил, добавив украинский коллорит и вот получилось то что есть. Если по нормальному то "Художники всех стран - объеденяйтесь!" Ну не художники так дизайнеры. В юношестве мы прикалывались, типа переводов разных предложений на разные языки. Было это очень давно, помню ещё одно: Самопэр пидсраники попэр - Автомобиль стулья повёз. Я понимаю что это не так как должно быть, но так мы прикалывались потому что - Автомобіль стільці повіз как то не звучно.
Зидан, ну почему же тупой язык? ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ. Но правда не все словяне его понимают. - Это ответ Асусу
teletehnika, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Asus
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
abatsk
сообщение Apr 16 2009, 05:59
Сообщение #31


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 220
Регистрация:
26.8.2007
Из: Русь
Пользователь №: 689
Спасибо сказали: 37

Вставить ник




ЦИТАТА(Asus @ Apr 15 2009, 18:53 ) *
Ну вот в интернете ты такой гангстер, можешь говорить "хлебало захлопни" и т.д. Смотри, чтоб тебе, как кто-то правильно выразился, не опустили борзометр. За словами следи. Тролль - это не оскорбление, это определение поведения.

Я непонял.. Ты чо тут на публику играешь! Что бы в группу приняли? Злага промой... Где ты увидел, что бы в теме я кого либо оскорбил?
Для меня, как личности, ТРОЛЬ - оскорбительно. Я сразу это написал, предупредил.
DjSalamander как я понял слишком высокого о себе мнения, что бы признать свою ошибку в том посте... Ну да будет так... Обида копиться в мину)))))) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) И когда нибудь она выспеснется не него)))) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Diego
сообщение Apr 16 2009, 09:13
Сообщение #32


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 361
Регистрация:
1.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,539
Спасибо сказали: 134

Вставить ник




Мля, как вы за..али с этой х..ой... Прекращайте уже! Давны-давно встретились бы и начистили друг-другу хлебальник, а если нет такой возможности, то ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ и ИДИТЕ ПИСАТЬ скрипты или что-то полезное!!!
Diego, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
DjSalamander
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Apr 16 2009, 10:07
Сообщение #33


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Так хлопцы, непонимаете вы нормалного языка. Пришел очень злой модератор. Видите внизу красную черту???
Кто неже напишет пост будет забанен. Это последнее предупреждение и не говорите что низачто вам бан!!!
(IMG:http://alnoor.ru/uploads/posts/2009-04/1239789556_pic_id17964.jpeg)


ВНИМАНИЕ!!! Ввиду того что в теме устроили балаган блондинок, тема закрывается. В дальнейшем - кто будет создавать подобные темы будут баниться а темы удаляться.
**************************************************
teletehnika, Вас 4 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Asus, DjSalamander, Myxa, virp
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Apr 16 2009, 10:07
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

2 Страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 05:54
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS