AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

2 Страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> alfainfo - отсутствие копирайтов на сайте
alfainfo
сообщение Feb 24 2009, 23:56
Сообщение #1


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 31
Регистрация:
15.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5,472
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




чет ты Z1dan3 вообще за базаром не следиш, и не в тему бочку катиш, че по закрытым форумам прячешся, смотрю ссыш в открытую общатся....
- эт еще надо решить кто из нас педовская шавка... эт тока пед шавок преучает... по закрытым форум о пользователях вранье писать, да админам стучать....
(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/96.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Feb 24 2009, 23:58
Сообщение #2


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




Обо что разговор?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Z1dan3
сообщение Feb 25 2009, 00:01
Сообщение #3


x_X
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 633
Регистрация:
12.4.2008
Из: :( Украина :(
Пользователь №: 3,219
Спасибо сказали: 229

Вставить ник




Ну и?Мне не слабо общаться.По мере как буду в сети буду отвечать на посты.Если хочешь можем пообщатся в аське.А вот тему ту создал для сбора "фруктов",не уважающих труд людей и присваюващих себе копирайты на систему распространяемую по GNU

У тебя 3 сайта,линки кидать не буду,кому надо тот знает.На всех нет копирайтов темы и нет копирайтов системы,тем более на всех в исходнике стоит:
ЦИТАТА
<meta name="copyright" content="Copyright © ALFA SYSTEM 4.2 Pro"/>

И какие притензии?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Feb 25 2009, 00:04
Сообщение #4


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Про что тема то?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Z1dan3
сообщение Feb 25 2009, 00:09
Сообщение #5


x_X
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 633
Регистрация:
12.4.2008
Из: :( Украина :(
Пользователь №: 3,219
Спасибо сказали: 229

Вставить ник




Или ты скажешь что ты 60% кода системы изменил?И теперь это твоя CMS?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
alfainfo
сообщение Feb 25 2009, 00:13
Сообщение #6


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 31
Регистрация:
15.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5,472
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




в аське базарить не буду пусть знают...
а на счет труда людей... так еще раз говорю за базаром следи....

а ты мой труд уважаеш - нет, какого я твой должен?
эт я к тому что тоже там правил, много чего .... и буду писать в коде что захочу,
да пипец ы народ посторались УДАЛИЛ МАТЫ код и типо теперь он ваш?
тупо заменили все коприрайты педа на том основании что он код УДАЛИЛ МАТЫ и немного подправил... ну так я поступил так же, у вас учусь....
и кстати прежде чем на меня говно лить проверь сначала...
1) в низу копирайты я не убирал, поисковики его хавают, и защитывают что мои сайты на вас ссылаются, а то что жто нул так и ежу понятно....
2) то что я особый фрукт и замечен на следе - так точно глаза раззуй, во первых шавки там тоже не дремлют, тоже активно стучат, и мой ник дано забанен.... за использование ас, за то что не раз на воруме поднимал темы про то какой пед Ху... и про варованый код... старые форумы покопай сначала....
3) даже если бы там и сидел вот ни каким местом тебя это не касается, не ты мой инет оплачиваеш, и не ты мне втирать будеш где сидеть, нормальные пользователи везде есть и они везде помощи просят.... помогаю где могу, а куда педа посылать и без тебя знаю....
Причины изменения: МАТЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Feb 25 2009, 00:14
Сообщение #7


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




ЦИТАТА(screatch @ Feb 25 2009, 02:04 ) *
Про что тема то?


А это чёб незакисали, новый стёб назрел. Буду следить, ох чё будет!!!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
alfainfo
сообщение Feb 25 2009, 00:16
Сообщение #8


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 31
Регистрация:
15.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5,472
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




Z1dan3
ЦИТАТА
Или ты скажешь что ты 60% кода системы изменил?И теперь это твоя CMS?


бля во расмешил..... а вы чтоль в ас 60% поменяли что все копирайты убрали и свои присвоилии...
я ради прикола сравнивал 4.2 оригинал и 4.2 мод AS , там 60% ну ни как не пахнет... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/142.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Feb 25 2009, 00:18
Сообщение #9


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




alfainfo на верном пути к бану, даже обьяснять лень.
Но интересно развитие темы так что пока ждём...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Next
сообщение Feb 25 2009, 00:25
Сообщение #10


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 786
Регистрация:
9.3.2008
Пользователь №: 2,678
Спасибо сказали: 560

Вставить ник




говоришь сравнил? А теперь умник иди 4.2 сам валидируй, это уже 48%? не веришь - можешь элементарно проверить... стоит тебе только начать, ты сразу поймешь, и потом как ты расцениваешь исправление ошибок и прочее? По весу файлов чтоли????)))) ину удачи - бери вообще нуленный 4.2 и делай все сам

ох, не хотел встевать в разговор, но выходит придется, список твоих изменений в студию!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Z1dan3
сообщение Feb 25 2009, 00:25
Сообщение #11


x_X
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 633
Регистрация:
12.4.2008
Из: :( Украина :(
Пользователь №: 3,219
Спасибо сказали: 229

Вставить ник




ЦИТАТА
в низу копирайты я не убирал, поисковики его хавают, и защитывают что мои сайты на вас ссылаются, а то что жто нул так и ежу понятно....

xxxflims.ru,внешние ссылки:
ЦИТАТА

Ссылки стоят только на xxinfo.ru & xxxmusic.ru

ЦИТАТА
эт я к тому что тоже там правил, много чего .... и буду писать в коде что захочу,
бля во расмешил..... а вы чтоль в ас 60% поменяли что все копирайты убрали и свои присвоилии...
я ради прикола сравнивал 4.2 оригинал и 4.2 мод AS , там 60% ну ни как не пахнет...

По твоему "тупо спи*женый" код педика,включает в себя:
КОД
1. Изменен блок user_info( разделение посетителей в подр. просмотре на категории: админы пользователи и др.)
2. У педа был баг с сессиями – при авторизации пользователя на некоторое время сохранялась сессия гостя и наоборот( тож самое с админом)… Это сцуко даже не знает “СОБСТВЕННОГО” кода – не знает что у гостя guest равен 0, а не 1!! Но дело там было не только в этом – еще пришлось функцию выхода админа написать…
3. По мелочам заменил шрифт капчи, а то этот надоел)
4. Исправлен недочет с отображением хитов и хостов, когда не отображается первый посетитель за новый день как хост.
5. При оставлении комментариев теперь имя гостя отображается как “Гость <имя>”, также строка с датой регистрации у гостей не отображается вовсе, и благодаря SergPNZ исправлен баг “Цитата в цитате”.
6. В “Последних комментариях” убраны слова, мешающие прочтению: Цитата, Код и др.
7. В новостях стало возможным добавить после конкретной новости баннер. В админке при добавлении или редактировании новости код баннера можно прописать в окне “Баннер”(За идею СПС Belos).
8. В отображении исправлен 1 недочет:
У педа иконка “Добавлен сегодня” на самом деле означала что новость добавлена в течение суток (А это большая разница) Это я пофиксил…
9. Также если новость добавлена сегодня на гл. странице отображается время добавления, а не дата.
10. В админке при активации чьего либо ответа в модуле help на e-mail юзера, задававшего вопрос, отправляется сообщение о поступившем ответе и ссылке на него.(За идею спасибо HAYK)
11. Добавил свой блок Top_users, выводящий список 10 самых активных юзеров и количество их пунктов, а также последнего зарегенного пользователя.
12. Написал страницы ошибок: 400, 401. 403, 404, 500, 503. Также в блоке user_info при подробн. просмотре выводится номер ошибки (если юзер на странице с ней).
13. ПЕРЕПИСАЛ ЧПУ
Главная особенность: УРЛ терь полностью независим от региста, и в конце можно писать htm или html ,или вообще не писать окончания. Т.Е
auto_links.html
AuTo_linKs.htm
AUTO_links
Во всех этих случаях вы попадаете на одну и ту же страницу!)

14. Прикрепил модуль private
15.Также стало возможным добавить после конкретной статьи баннер теперь и в модуле pages

16. !!!!!!!!!!!!!Исправил баг с загрузкой файлов (ну пед и тупая сцука)
17.!!!!В модулях news и pages теперь добавлена возможность Выделения на гл. страницах ключевых слов тегом strong( включается и выкл. в конфигурациях модулей) для лучшей ИНДЕКСАЦИИ поисковыми системами!
18. Добавил возможность ограничения на скачивание по пунктам
19. Добавлена в профилях пользователей ссылка "Написать личное сообщение"
20. СОЗДАНА ПОД РЕЛИЗ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕМА ОФОРМЛЕНИЯ!!

21.Добавлена возможность указывать свою причину закрытия сайта на профилактику в конфиг-х в админке.
22.Добавлена возможность при подробном просмотре добавления в соц. закладки в новостях и статьях, отключается и вкл-ся в конфиг-х модулей.
23.Добавлена возможность указания своих копирайтов в конфигурациях в админке (Под них в теме использовать переменную {%LICENSE2%}.
===============
Последние ИЗМЕНЕНИЯ:
24. Убрал великую глупость старого маразматика (ака педро) "". и .""
25. Исправил ошибку с отображением в аккаунте последних добавленных новостей.
26. Исправил ошибку с поиском кл. слов.
27. Вместо дурацких старых блоков кл. слов (block-keywords, block-keywords_search) написал свои: выдаются в виде облака, генерится размер и расположение.
28. Избавился от показа тега br в редакторе.
29. !ИСПРАВИЛ ОШИБКУ С УСТАНОВКОЙ, КОГДА ВЫДАВАЛО БЕЛЫЙ ЛИСТ!
30. Оптимизировал запросы с '*', где выборка всех элементов не нужна!!
31. Модуль приват вообще рассматривать можно отдельно - с ним была проведена огромная и плодотворная работа: почти весь переписан, адаптирован и оптимизирован, ну и соответственно ВАЛИДИРОВАН!!!!
32. По просьбам страждущий, добавил ЧПУ к просмотру в печатном виде и др местам!))

НУ И НАКОНЕЦ САМОЕ ГЛАВНОЕ, изза 34-его пункта я почти все время и трудился, скажу чесно - ЗАДРАЛСЯ!!!!, сначала думал это нереально, и все таки после продолжительного труда я это сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Ну пед и урод... - я даже и не думал что столько придется.

33. !!ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ У КОГО СТРАНИЦЫ ПРИ СТАРОМ педовском ЧПУ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ или кто считает слеш в чпу не приемлемым (увы, такие люди есть...) и по этим причинам не решаются поставить этот релиз СДЕЛАН ВЫБОР РАЗДЕЛИТЕЛЯ ЧПУ в админке в конфигурациях - будь это хоть - или _ или = или + или ? или ) и тд - РАДУЙТЕСЬ))
На демо разделитель ща поставлен '}', то бишь сейчас стоят ссылки вида news}view}id}5.html

34!!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ (именно ПОЛНОСТЬЮ - ни одного предупреждения не осталось!!! ) ВАЛИДИРОВАНА ВСЯ СИСТЕМА - абсолютно все: все модули, админка и т.д, ОПТИМИЗИРОВАНА И АДАПТИРОВАНА. Валидация прошла в 3 направлениях: XHTML1.0, CSS3.0 и RSS. Легче всего пришлось с рсс - там отсилы пришлось пару предупреждений убрать ну и тд. А вот начиная с КСС уже пришлось возиться. Самое трудное было это XHTML - если вы сравните то, что было вначале ( пускай ХТМЛ, с XHTML уж даже не берем - там вообще дыра...) с тем, что сейчас - я думаю даже слепой увидит, что разница ОГРОМНА! Не каждая система может вообще похвастаться валидным кодом, а уж тем более и БЕЗ ЕДИНОГО предупреждения, а уж тем более слаед... Ну что уж говорить - думаю и так все понятно... Кароч АС впервые ВАЛИДЕН!!! Вообщем налетай - ВАЛИДНЫЙ АС разбирай!!!)))))))))))))))))

ну и по мелочам... (помнится кого-то это раздражало)
35 Из tiny_mce убрал вечно влезающий тег <p>
36 Добавлена возможность в рсс_инфо полученную ссылку сразу добавить в строку канала
37 !!сделал (кроме тех ссылок, кроме тех, что с target="index") все внешние ссылки внутренними. Способ старый, но проверенный (не переадресация)))
38 убрал маленький недочет с сохранением и отображением даты добавления файла в админке
39 Добавил блок случайных новостей block-news_random, чтобы поменять количество выводимых новостей(изначально оно 3), в блоке изменяете значение переменной $num
40 !Прикрутил капчу круглова - обновляется при нажатии! Конец извечным глюкам)!!!
41. Исправил баг с изменением размера шрифта в тексте

Обновляться полностью!! Что касается валидации - в ваших старых статьях, новостях и тд придется, если вы использовали бб-редактор все [img=center или [attach=xxx.gif align=center позаменять на [img=middle и [attach=xxx.gif align=middle А Для тех у кого пхп4 придется, чтобы вставлялся тег <br/> еще кое что дописать - в function/security.php ищите

nl2br(str_replace("\\", "&# 092;", stripslashes(text_filter($text, 2))))


и заменяете на

preg_replace('#<br(\s*)>#i', '<br/>', nl2br(str_replace("\\", "&# 092;", stripslashes(text_filter($text, 2)))))

Автор ясно указал:
=================================
Удалять копирайты нельзя! При желании их можно скрыть, предварительно обратившись ко мне в ЛС. В противном случае вы лишаетесь поддержки и, как говорит Санвас, в этом случае:
"Получить от меня Вы cможете разве что бан.."


ЦИТАТА
то что я особый фрукт и замечен на следе - так точно глаза раззуй, во первых шавки там тоже не дремлют, тоже активно стучат, и мой ник дано забанен.... за использование ас, за то что не раз на воруме поднимал темы про то какой пед Ху... и про варованый код... старые форумы покопай сначала...

Просто отписал что был замечен на слаеде...и занимаешся торговлей так же свободно как и тут,помему какой-то модуль продавал.

ЦИТАТА
даже если бы там и сидел вот ни каким местом тебя это не касается, не ты мой инет оплачиваеш, и не ты мне втирать будеш где сидеть, нормальные пользователи везде есть и они везде помощи просят.... помогаю где могу, а куда педа посылать и без тебя знаю....

Никому ничего не указывал и не собираюсь....
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
alfainfo
сообщение Feb 25 2009, 00:26
Сообщение #12


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 31
Регистрация:
15.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5,472
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




screatch а ты не ленись ))))

на самом деле народ мне немного, я бы даже сказал не немного а совсем на какк..ть в бане я тут буду или только на пути, просить не кого не собираюсь...
просто непрриятно когда за спиной про меня говорят, а не в глаза, и не обосновывают...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Next
сообщение Feb 25 2009, 00:30
Сообщение #13


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 786
Регистрация:
9.3.2008
Пользователь №: 2,678
Спасибо сказали: 560

Вставить ник




ЦИТАТА(alfainfo @ Сегодня, 23:26 )
просто непрриятно когда за спиной про меня говорят, а не в глаза, и не обосновывают...


МОж это я чего-то не понимаю но http://antislaed.net/index.php?s=&sh...ost&p=53212
http://antislaed.net/index.php?s=&sh...ost&p=53211

и

ЦИТАТА(Sergey-Next @ Сегодня, 23:25 )
список твоих изменений в студию!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Feb 25 2009, 00:33
Сообщение #14


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Ребята, заруба - зарубой, выясняйте отношения, ругайтесь но будте в рамках дозвеленного, не материтесь.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Next
сообщение Feb 25 2009, 00:34
Сообщение #15


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 786
Регистрация:
9.3.2008
Пользователь №: 2,678
Спасибо сказали: 560

Вставить ник




ЦИТАТА(alfainfo @ Сегодня, 22:56 )
пообщатся слабо с "особо опасными фруктами"


уже полчаса над названием темы угараю... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/142.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/142.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/142.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
alfainfo
сообщение Feb 25 2009, 00:37
Сообщение #16


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 31
Регистрация:
15.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5,472
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




Z1dan3 и какому месту ты мне тут про 4.3 втираешь? (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/60.gif)
в каком кошмарном сне тебе преснилось что у меня этот релиз (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/60.gif)

когда я свои сайты поставил, вашего 4.3 еще подавно небыло, я на фрилансере за свои кровные деньги заказывал исправления, патчи и аддоны, а также все конверторы баз, так как перескочил сразу с 2.6 лайт... тя за исправления свои деньги платил, и у меня мой релиз. пока ваша "тех поддержка" в носу ковырялась... так что тоже ненадо втирать что мне тут особо помогали, единственный отдельный респект за банер...

а в остальном я обитаю на понедельниках, и помогаю их поднимать.... и кроме сереги - респект ему за действительную помощь а не как у тебя на словах.... особо мне больше не кто не авторитет....





и к тому же перенес половину своих модулей от 2.6, а тогда валиднастью не пахло, и хорошо этот труд знаю, вмодуле ковычки автоматом понаставить, да параметры в тегах поменять.... делал, трудился, так что не надо этим пугать, как адским трудом.... )))

кароче народ так скажу на всякий случай... походу тут читают через строчку, против AS, не чего не имею, и козни не против кого строить не собираюсь,
в низу копирайты стоя, обратно менять не собираюсь, про Адский труд тоже расказывать не надо, не в тему, и тд и тп....

Сообщение отредактировал alfainfo: Feb 25 2009, 00:45
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Feb 25 2009, 00:41
Сообщение #17


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




ЦИТАТА
а ты мой труд уважаеш - нет, какого я твой должен?

Какой у вас труд позвольте мне уточнить...
ЦИТАТА
да пипец ы народ посторались УДАЛИЛ МАТЫ код и типо теперь он ваш?

И типа теперь он под GNU/GPL, курите википедию.
ЦИТАТА
тупо заменили все коприрайты педа на том основании что он код УДАЛИЛ МАТЫ и немного подправил... ну так я поступил так же, у вас учусь....

Вам бы мозгов побольше, это так, лирическое отступление...
ЦИТАТА
в низу копирайты я не убирал, поисковики его хавают, и защитывают что мои сайты на вас ссылаются, а то что жто нул так и ежу понятно....

Ну это ещё ладно, идём дальше, во первых это НЕ НУЛЛ. Это продукт под GNU/GPL v2, разные вещи...
Во вторых зачем с исходников убирать, типа понтово?)

Список изменений произведённых вами в студию.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Next
сообщение Feb 25 2009, 00:42
Сообщение #18


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 786
Регистрация:
9.3.2008
Пользователь №: 2,678
Спасибо сказали: 560

Вставить ник




другого я и не ожидал, зидан про 4.2 и писал - раз, на сайте стоит мод и я его отличу от любой переделки своей - это 2, список изменеий так и не предоставил - это 3, проигнорировал сообщения - это 4, пздц ща полночь, вообще спорить ни с кем не охота а тут еще сам тему создал, сам же все воду льет...
нехрен тему создавать раз отвечать желания нет. Нахрена спрашивается лишний раз себе жизнь усложнять и время чужое отнимать
Хоть за название темы спасибо, чесно поржал от души)!

Сообщение отредактировал Sergey-Next: Feb 25 2009, 00:47
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
alfainfo
сообщение Feb 25 2009, 00:53
Сообщение #19


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 31
Регистрация:
15.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 5,472
Спасибо сказали: 6

Вставить ник




Sergey-Next
ЦИТАТА

нет может то что чел на меня в закрытом разделе накапал, так как педовские шавки стучали... и не спросив обоснования моих поступков.... во враги записал, совсем по педовски.... диктат у вас стал как там совсем... уже за копирайты баните, (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/40.gif) а как не крути код варованный, гну он или нет, (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/133.gif)
для того и тему создал, потому как там отвечать не хотел... а все остальное тут флуд.... и да ты прав... двенадцать часов уже...

Сообщение отредактировал alfainfo: Feb 25 2009, 00:59
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Next
сообщение Feb 25 2009, 01:03
Сообщение #20


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 786
Регистрация:
9.3.2008
Пользователь №: 2,678
Спасибо сказали: 560

Вставить ник




на поставленные вопросы ты так и не ответил....
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Feb 25 2009, 01:03
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 06:13
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS