AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вам нужен сайт?
Smer4
сообщение Jan 8 2009, 02:07
Сообщение #21


Декобрист форума
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 911
Регистрация:
26.12.2007
Пользователь №: 1,769
Спасибо сказали: 575

Вставить ник




Задал вопрос:
ЦИТАТА
А можно сделать сайт не на системе укоза?


На что получил ответ:
ЦИТАТА
Доброго времени суток!
Да возможно создать для вас сайт и не в системе Ucoz. Если у вас есть предпочтения можете их озвучить.
На сегодняшний день можем предложить сайт на основе движка CMSimple или Joomla. Эти варианты в отличии от UCOZ требуют наличие платного хостинга.
Если у вас есть еще вопросы, готовы ответить на них.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SoundLess
сообщение Jan 8 2009, 03:13
Сообщение #22


Разведка
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 599
Регистрация:
21.12.2007
Из: Северный полюс
Пользователь №: 1,719
Спасибо сказали: 151

Вставить ник




ггг. Нубы разводят нубов. Не ново.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Jan 8 2009, 03:26
Сообщение #23


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Мдаа)) За такие деньги я закажу уже полностью готовый шаблон у например Centroarts.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
obilion
сообщение Jan 8 2009, 03:31
Сообщение #24


Верстаю шаблоны под все...
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,281
Регистрация:
16.7.2008
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 4,717
Спасибо сказали: 516

Вставить ник




А я за 16 000 зделал бы http://ucoz2.ru (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
bratec
сообщение Jan 8 2009, 16:02
Сообщение #25


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
8.1.2009
Пользователь №: 6,866
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(rastaBoy @ Jan 7 2009, 22:20 ) *
Если вам нужен то предлагаю заказать за 10 000 рублей в компании http://vimt.ru
(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)

я написал им сколько будет заказать такой сайт как у вас по функционалу и дизу, в ответ 16 000 рублей (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Уважаемый, вы прогнали.
Конечно спасибо за ссылку на этом форуме на мой боулинговский сайт. но мне вимты сделали его за 3000 руб.(с переделкой шаблона, с доменным именем, с 3-х мес.техподдержкой). Укоз я выбрал сам. потому что там бесплатный хостинг. при заказе мне предложили несколько вариантов на чем сделать сайт(среди которых был и Укоз). ни за один сайт мне не предлагали 16000 руб. максимум предложили 10000 за сайт(не буду врать на чем) с дизайном(не переделанным, а сделанным под мой сайт), купленным хостингом на год, поддержкой сайта в течении 3 месяцев и доменным именем(если не ошибаюсь тоже на год). Также предлагали Флэш-сайт.
Так что все ваши потуги опустить нормальных челов, указывают лишь на вашу молодость(зеленость), на незнание клиентов, да и просто на какие-то комплексы, которые вы пытаетесь приглушить при помощи таких вот темок.
Удачи при взрослении. (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Jan 8 2009, 16:08
Сообщение #26


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




bratec

Вы уж не обижайтесь, это конечно дело каждого, что и у кого заказывать, не кто, обидеть вас не коллектив vimt.ru не хотел.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
bratec
сообщение Jan 8 2009, 16:24
Сообщение #27


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
8.1.2009
Пользователь №: 6,866
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(ATIX @ Jan 8 2009, 17:08 ) *
bratec

Вы уж не обижайтесь, это конечно дело каждого, что и у кого заказывать, не кто, обидеть вас не коллектив vimt.ru не хотел.


спасибо! а то после прочтения комментов я думал,что на этом форуме только те, кто "сёня я с головой не дружу. Хоть ещё руки жмут куда надо и то лана".
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Jan 8 2009, 16:33
Сообщение #28


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




ЦИТАТА
Конечно спасибо за ссылку на этом форуме на мой боулинговский сайт. но мне вимты сделали его за 3000 руб.

Я так быстренько окинул взглядом ваш сайт и.. не стоит он 3000 руб. Даже с дизайном, доменом и 3х месячной тех поддержкой.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SeIZVeIZ
сообщение Jan 8 2009, 16:38
Сообщение #29


дизайнер и рэйпер по совместительству
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 642
Регистрация:
8.8.2007
Из: РБ. Минск
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 147

Вставить ник




На сайте боулинга дизайн максимум 30 у.е/ вёрста + адаптация под укоз макс 60 у.е итого 90 у.е о_О
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
bratec
сообщение Jan 8 2009, 16:46
Сообщение #30


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
8.1.2009
Пользователь №: 6,866
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(screatch @ Jan 8 2009, 17:33 ) *
Я так быстренько окинул взглядом ваш сайт и.. не стоит он 3000 руб. Даже с дизайном, доменом и 3х месячной тех поддержкой.

А сколько он стоит?
мне нужно было сделать такое и быстро. обращался в несколько контор. везде одни зануды с умным видом и ухмылкой(проглядывалась она сквозь заумные письма). при моем тогда незнании всех этих абракадабр(доменное имя, хостинг и пр.). Полез в форумы,чтобы выяснить все эти детали и нарвался на одном из форумов на вимта(не буду писать имя). блин,если бы все так подходили к людям!!!!! Умение объяснить чайнику что к чему это редкость. в основном все будут сидеть и умничать, типа ха, не знает что такое доменное имя.
мне понравилось все,что чел мне сказал и предложил. я выбрал то что мне надо и получил раньше чем ожидал. Никакого осадка о переплате нет, поверьте.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Jan 8 2009, 17:29
Сообщение #31


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




ЦИТАТА
Никакого осадка о переплате нет, поверьте.

Уж поверьте, даже для 3000 рублей вы переплатили.

Расценки привёл выше SelZVelZ. От себя добавлю что регистрация домена на год стоит ~10-15 у.е
Я хочу у вас только уточнить, что входило в тот самый пакет 3х месячной тех поддержки?)

Не хочу вас обидеть, но о чём вы думали когда вы захотели сайт именно на юкозе?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 8 2009, 18:54
Сообщение #32


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(bratec @ Сегодня, 17:46 )
мне нужно было сделать такое и быстро.

Хороший сайт, как и хороший дом быстро не строится. Если и дальше проводить аналогию со строительством, то вам продали трейлер, который вкопали в землю (чтобы придать вид, что это дом). Это сейчас Вас все устраивает, проблемы начнутся, когда Вы захотите расширить сайт. Вы получили такое себе говенцо - стандартный, шаблонный сайт которых в сети дофени. И когда Вы захотите вырваться из этих шаблонных рамок, это окажется невозможным как и пристройка гаража к трейлеру.

ЦИТАТА(bratec @ Сегодня, 17:46 )
обращался в несколько контор. везде одни зануды с умным видом и ухмылкой(проглядывалась она сквозь заумные письма). при моем тогда незнании всех этих абракадабр(доменное имя, хостинг и пр.).

Можете назвать эти занудные конторы по именам?
Обычно незнание некоторых терминов компенсируется знанием google & wikipedia.. Еще скажите, что Вы не знаете значения двух последних слов и для меня навсегда останется загадкой зачем Вам нужен свой сайт.
Sunvas, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
screatch
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Jan 8 2009, 22:02
Сообщение #33


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(teletehnika @ Вчера, 22:46 )
Козлы, мои комменты и пожелания убили. Быстро сработали.


Мои тоже - и теперь гостям постить нельзя)))
Я написал что они дебилы.

Заказывать сайт в студии которая работает на юкозе и ничего не умеет кроме регистрации домена и установки CMS на готовый хостинг - это глупость несусветная. Какая тех поддержка на юкозе - зачем она там нужна? Что там поддерживать то? Сегодня ваш сайт работает, завтра прикроют, это же юкоз)))

Кстати bratec (как в фильме - не брат ты мне, гнида черно***** - ничего личного), Вы бы для начала поинтересовались возрастом Ваших собеседников, прежде чем прийти и грязь лить. Конкретно Вас никто пока что не обзывал. Идёт обсуждение "студии дизайна"

Спросите там у них, чего отзывы удаляют.
Правда глаза колет?

P.S. Никто не подумал, а ведь bratec это потенциальный клиент slaed (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) Подходит по всем критериям
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SeIZVeIZ
сообщение Jan 8 2009, 22:31
Сообщение #34


дизайнер и рэйпер по совместительству
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 642
Регистрация:
8.8.2007
Из: РБ. Минск
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 147

Вставить ник




ЦИТАТА(screatch @ Jan 8 2009, 15:29 ) *
Уж поверьте, даже для 3000 рублей вы переплатили.

Расценки привёл выше SelZVelZ. От себя добавлю что регистрация домена на год стоит ~10-15 у.е
Я хочу у вас только уточнить, что входило в тот самый пакет 3х месячной тех поддержки?)

Не хочу вас обидеть, но о чём вы думали когда вы захотели сайт именно на юкозе?


Если знать где то регистрация домена бесплатна
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
bratec
сообщение Jan 8 2009, 23:35
Сообщение #35


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
8.1.2009
Пользователь №: 6,866
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




screatch, в 3 месяца входило то,что мне помогали освоить и администрирование форума и добавление материалов на сайт. И если что не получалось за меня это делали.Добавляли блоки(погода и т.п.). можете поржать-но я этого не умел.Это сейчас я САМ вставил снег по сайту.А тогда(около года назад) это было для меня все равно,что вам сейчас поменять Smartshark на пинсеттере Brunswick (это из боулинговской темы).
О чем думал,когда хотел сайт-о том,что нормальной информации об оборудовании боулинга нет. Мой сайт мне нужен был для ИНФОРМАЦИИ,а не для дизайна.Поверьте много есть клиентов,которые хотят информационный сайт сделать,а не сайт СУПЕРДИЗАЙНА.
Странно,что вы господа таких вещей не понимаете,что надо прислушиваться и угадывать.что хочет ваш клиент,а не впаривать ему свои ПОНЯТИЯ о дизайне.кстати,где вы все работаете?неужели серъезно занимаетесь веб-дизайном и имеете успех при таком понимании клиентов?

Sunvas, хороший сайт понятие растяжимое.Вот скажите реально этот сайт на котором мы с вами переписываемся захватывает своим дизайном?Меня нет.Мне мой больше нравится.И то.что вы мне рассказали про трейлер и про невозможность расширятся для меня не ново. Все плюсы и минусы того.что я сейчас имею мне известны.Мне их озвучили,когда делали сайт.РЕАЛЬНО меня предупредили о минусах Укоза.Для меня эти минусы незначительные.В моем проекте САЙТ ОБ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ БОУЛИНГ-ЦЕНТРОВ меня все устраивает.
Конторы вам по-именам не назову.Почти год прошел.
google & wikipedia мне известны,представьте себе.и я ими пользовался.но встретил на одном из форумов вимта и мне далекому от сайтостроения объяснили проще и быстрее,чем google & wikipedia.

Sys(3)X, сайт на Укозе уже почти год. Ни разу проблем не было.Не закрывали мой сайт.
Глупость несусветная-это называть нормальных людей козлами-дебилами и при этом пытаться говорить про свою взрослость.также глупость свойственная юношескому максимализму думать,что все кто не разделяет твою точку зрения и не такие как ты это полные идиоты.Еще там какое-то словечко НУБ мелькало.... Ссори,не у вас.

SeIZVeIZ, где же бесплатные домены раздают?мне кажется,знал бы назвал.

Парни! Вот честно,не хочется выгораживать ВИМТа в профессиональном плане(вам виднее), но я после работы с ним реально доволен. Даже если вам кажется,что я переплатил, то смотрите на это так.как-будто я оставил чаевые. Да, кстати мне в одной конторе помнится на тот момент предлагали сайт за 50000.
На ваш сайт зашел потому что он мелькнул в статистике моего сайта. Вряд ли я бы попал на него.
Я доволен свои сайтом,что он выполняет ту информационную роль,которую я хотел. Правда, скайп и аська, вывели обитателей форума на другую площадку для общения.Но все это фигня,учитывая,что без моего сайта.эти люди не встретились бы в скайпах.

Кстати,что за слаед у вас тут такой?И почему вы все имеете ник на букву С?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Jan 9 2009, 00:28
Сообщение #36


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(bratec @ Вчера, 23:35 )
Sys(3)X, сайт на Укозе уже почти год. Ни разу проблем не было.Не закрывали мой сайт.


Ну, просто пока он не многим интересен - а как появятся конкуренты и т.п. закроют без проблем.

ЦИТАТА(bratec @ Вчера, 23:35 )
САЙТ ОБ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ БОУЛИНГ-ЦЕНТРОВ


Изучаете сео?

ЦИТАТА(bratec @ Вчера, 23:35 )
Глупость несусветная-это называть нормальных людей козлами-дебилами и при этом пытаться говорить про свою взрослость


Вы начали говорить про чью-то взрослость. Козлами я никого не называл. Назвал дебилами - потому что предлагают за 16к такую херню, Вы уж извините - возможно для Вас это не херня, в моём понимании херня. Это моё мнение я никому его не навязываю, и также считаю что если человек не может ответить на критику - значит он с ней соглашается, чего-то боится/напуган и т.п.
Студией дизайна тех кто сделал Вам сайт не назвать никак. Нормальная дизайн студия никогда не разместит свой сайт на юкозе со стандартным дизайном.
Привожу пример нормальной дизайн студии - centroarts.com. Зайдите и посмотрите на профессиональные работы а не на профессиональное применение инструмента "распылитель" в паинте.
ЦИТАТА(bratec @ Вчера, 23:35 )
Кстати,что за слаед у вас тут такой?И почему вы все имеете ник на букву С?

Мы поклонники системы слаед. Ники на букву С - потому что мы очень любим слаед. Слаед это сила.

Тем не менее - если Вас всё устраивает и Вы всем довольны - мы не вправе Вам навязвать своё мнение - не расставайтесь с такой прелестью.
Sys(3)X, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
screatch
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 9 2009, 00:32
Сообщение #37


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(bratec @ Сегодня, 00:35 )
объяснили проще и быстрее,чем google & wikipedia.

Хелпы к гуглю пробовали читать? define + любое слово - и гугль начинает искать определения.

В общем переубеждать Вас bratec в том, что Вас кинули на бабки - вижу бесполезно.. Что ж.. Радуйтесь своему детищу. Успехов Вам и процветания.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SeIZVeIZ
сообщение Jan 9 2009, 01:04
Сообщение #38


дизайнер и рэйпер по совместительству
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 642
Регистрация:
8.8.2007
Из: РБ. Минск
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 147

Вставить ник




ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 21:35 ) *
screatch, в 3 месяца входило то,что мне помогали освоить и администрирование форума и добавление материалов на сайт. И если что не получалось за меня это делали.Добавляли блоки(погода и т.п.). можете поржать-но я этого не умел.Это сейчас я САМ вставил снег по сайту.А тогда(около года назад) это было для меня все равно,что вам сейчас поменять Smartshark на пинсеттере Brunswick (это из боулинговской темы).
О чем думал,когда хотел сайт-о том,что нормальной информации об оборудовании боулинга нет. Мой сайт мне нужен был для ИНФОРМАЦИИ,а не для дизайна.Поверьте много есть клиентов,которые хотят информационный сайт сделать,а не сайт СУПЕРДИЗАЙНА.
Странно,что вы господа таких вещей не понимаете,что надо прислушиваться и угадывать.что хочет ваш клиент,а не впаривать ему свои ПОНЯТИЯ о дизайне.кстати,где вы все работаете?неужели серъезно занимаетесь веб-дизайном и имеете успех при таком понимании клиентов?

Sunvas, хороший сайт понятие растяжимое.Вот скажите реально этот сайт на котором мы с вами переписываемся захватывает своим дизайном?Меня нет.Мне мой больше нравится.И то.что вы мне рассказали про трейлер и про невозможность расширятся для меня не ново. Все плюсы и минусы того.что я сейчас имею мне известны.Мне их озвучили,когда делали сайт.РЕАЛЬНО меня предупредили о минусах Укоза.Для меня эти минусы незначительные.В моем проекте САЙТ ОБ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ БОУЛИНГ-ЦЕНТРОВ меня все устраивает.
Конторы вам по-именам не назову.Почти год прошел.
google & wikipedia мне известны,представьте себе.и я ими пользовался.но встретил на одном из форумов вимта и мне далекому от сайтостроения объяснили проще и быстрее,чем google & wikipedia.

Sys(3)X, сайт на Укозе уже почти год. Ни разу проблем не было.Не закрывали мой сайт.
Глупость несусветная-это называть нормальных людей козлами-дебилами и при этом пытаться говорить про свою взрослость.также глупость свойственная юношескому максимализму думать,что все кто не разделяет твою точку зрения и не такие как ты это полные идиоты.Еще там какое-то словечко НУБ мелькало.... Ссори,не у вас.

SeIZVeIZ, где же бесплатные домены раздают?мне кажется,знал бы назвал.


Парни! Вот честно,не хочется выгораживать ВИМТа в профессиональном плане(вам виднее), но я после работы с ним реально доволен. Даже если вам кажется,что я переплатил, то смотрите на это так.как-будто я оставил чаевые. Да, кстати мне в одной конторе помнится на тот момент предлагали сайт за 50000.
На ваш сайт зашел потому что он мелькнул в статистике моего сайта. Вряд ли я бы попал на него.
Я доволен свои сайтом,что он выполняет ту информационную роль,которую я хотел. Правда, скайп и аська, вывели обитателей форума на другую площадку для общения.Но все это фигня,учитывая,что без моего сайта.эти люди не встретились бы в скайпах.

Кстати,что за слаед у вас тут такой?И почему вы все имеете ник на букву С?


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..... до платного хостинга я сидел на хостинг который давал домены в com/net/org/biz и есчё где-то непомню точно. в принципе на том хостинге я и регал свой 1 сайт www.seizveiz.com

На счёт ников реальный прикол вышел (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
Screatch
Sunvas
Sys(3)X
SeIZVeIZ
Smer4
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Smer4
сообщение Jan 9 2009, 01:16
Сообщение #39


Декобрист форума
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 911
Регистрация:
26.12.2007
Пользователь №: 1,769
Спасибо сказали: 575

Вставить ник




ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
А сколько он стоит?

20$ дам но не больше...

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
мне нужно было сделать такое и быстро.

Быстро только кролики совокупляются!

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
обращался в несколько контор. везде одни зануды с умным видом и ухмылкой(проглядывалась она сквозь заумные письма)

Надо людям говорить - не знаю, говорите понятней.

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
при моем тогда незнании всех этих абракадабр(доменное имя, хостинг и пр.)

А для этого Google есть!

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
Полез в форумы,чтобы выяснить все эти детали и нарвался на одном из форумов на вимта(не буду писать имя). блин,если бы все так подходили к людям!!!!!

Всегда проверяйте тех, или хотя бы почитайте отзывы с кем работаете или собираетесь работать.

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
Умение объяснить чайнику что к чему это редкость. в основном все будут сидеть и умничать, типа ха, не знает что такое доменное имя.

Это называется - умение развести чайника!

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
мне понравилось все,что чел мне сказал и предложил. я выбрал то что мне надо и получил раньше чем ожидал.

Читаем на комент выше...

ЦИТАТА(bratec @ Jan 8 2009, 17:46 ) *
Никакого осадка о переплате нет, поверьте.

Он приходит не сразу, а чуть позже. И такой момент рано или поздно настанет...

P.S. Вы не волнуйтесь, но вас развели...

ЦИТАТА(SeIZVeIZ @ Jan 9 2009, 02:04 ) *
На счёт ников реальный прикол вышел (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
Screatch
Sunvas
Sys(3)X
SeIZVeIZ

Меня забылся дописать...
Smer4
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Jan 9 2009, 01:19
Сообщение #40


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




Все это безполезный, мне кажеться, холивар... Кидалова в нашей жизне предостаточно, и если человек оправдывает тех кто его кинул - о чем тут можно говорить?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Jan 9 2009, 01:19
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 13 June 2024 - 11:07
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS