AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот такая вот петиция.........
DjSalamander
сообщение Dec 31 2008, 01:54
Сообщение #1


прорвемся...
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 2,388
Регистрация:
6.9.2008
Из: Latvia Riga-Vangaži
Пользователь №: 5,367
Спасибо сказали: 457

Вставить ник




"Уважаемый Роман Аркадьевич Абрамович. Как Вы наверное уже знаете, моя родная страна Латвия обанкротилась и в текущий момент ведет переговоры с МВФ о продаже нашего государства за 7,5 миллиарда евро. Учитывая весь предыдущий опыт работы моего правительства, могу с уверенностью утверждать, что деньги будут потрачены (в карман чиновников) на очередные утопии (типа: Замка Света - на строительство Национальной библиотеки латвийское правительство намерено потратить около 200 миллионов евро) и самого дорогого моста в мире (в ноябре в Риге был открыт Южный мост через Даугаву, на строительство которого было потрачено около 200 миллионов евро), а уровень жизни населения упадет ниже плинтуса. Прошу Вас рассмотреть возможность покупки Латвии: работящее и покладистое население, экологически чистая площадь для парковки Вашей яхты", - пишет автор петиции.

К вечеру понедельника, 29 декабря, под петицией подписались более 400 жителей Латвии.
Петиция, написанная анонимным пользователем, размещена на интернет-сайте petitonline.com.

И смех и слезы,а ведь в принципе он прав,как бы это нибыло грустно.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Yan inc
сообщение Dec 31 2008, 03:38
Сообщение #2


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 379
Регистрация:
6.10.2007
Из: иева (Оболонь)
Пользователь №: 1,123
Спасибо сказали: 337

Вставить ник




Мда. А че Обрамовичу?
Нафиг ему та Латвия.
За такие бабки мона чет другое купить (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/148.gif)
В более тёплом месте (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/cool.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
set
сообщение Dec 31 2008, 11:17
Сообщение #3


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 158
Регистрация:
19.9.2007
Из: Юкрэйн
Пользователь №: 928
Спасибо сказали: 20

Вставить ник




Мда, не только у нас черти у власти. Хорошо хоть что среди своих покупатели найдутся(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
lorena
сообщение Jan 11 2009, 01:57
Сообщение #4


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация:
10.1.2009
Из: Сумеречная Зона
Пользователь №: 6,893
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




да ладно,у нас в грёбаной Эстонии такая же фигня
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Jan 11 2009, 02:00
Сообщение #5


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Новая девушка на АС?)

А если по теме, то тут у нас в Эстонии ещё терпимо) Хоть долгов на 1045 млрд латов нету (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
lorena
сообщение Jan 11 2009, 02:53
Сообщение #6


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация:
10.1.2009
Из: Сумеречная Зона
Пользователь №: 6,893
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(screatch @ Jan 11 2009, 02:00 ) *
Новая девушка на АС?)

А если по теме, то тут у нас в Эстонии ещё терпимо) Хоть долгов на 1045 млрд латов нету (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

ага,я новая,только сёдня прибыла на этот сайт и пытаюсь немного вьехать в его суть.ничерта не понимаю
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
set
сообщение Jan 12 2009, 11:07
Сообщение #7


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 158
Регистрация:
19.9.2007
Из: Юкрэйн
Пользователь №: 928
Спасибо сказали: 20

Вставить ник




ЦИТАТА(lorena @ Jan 11 2009, 01:53 ) *
ага,я новая,только сёдня прибыла на этот сайт и пытаюсь немного вьехать в его суть.ничерта не понимаю

(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/48.gif)
Поможем. Раскажем. Покажем.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Jan 12 2009, 13:08
Сообщение #8


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Да, плохо стало? А ведь сами голосовали за выход из союза, за независимые государства. За вступление в евросоюз (это для прибалтики). Кто то скажет что это не мы, это чиновники. Согласен, всё затеяно было чиновниками, чтоб развалить могучее государство и затем растаскивать по карманам. Но ведь кто то голосовал за независимость? Или опять скажете что -Мы не при делах?
Всегда надо думать, прежде чем пули отливать, куда же она полетит. Что даёт вступление в евросоюз для простых обывателей? Съездить без визы на запад? И я могу съездить по визе, главное чтоб были бабки. А их, как мне предвидеться, не видать долго, долго.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
lorena
сообщение Jan 12 2009, 14:57
Сообщение #9


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация:
10.1.2009
Из: Сумеречная Зона
Пользователь №: 6,893
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(teletehnika @ Jan 12 2009, 13:08 ) *
Да, плохо стало? А ведь сами голосовали за выход из союза, за независимые государства. За вступление в евросоюз (это для прибалтики). Кто то скажет что это не мы, это чиновники. Согласен, всё затеяно было чиновниками, чтоб развалить могучее государство и затем растаскивать по карманам. Но ведь кто то голосовал за независимость? Или опять скажете что -Мы не при делах?
Всегда надо думать, прежде чем пули отливать, куда же она полетит. Что даёт вступление в евросоюз для простых обывателей? Съездить без визы на запад? И я могу съездить по визе, главное чтоб были бабки. А их, как мне предвидеться, не видать долго, долго.

ни за какую независимость я не голосовала,как и многие другие.мне вообще эта эстонская политика по шарабану,я уматываю жить в беларуссию на хрен.пока кто нить эст.правительству не даст по бестолковой репе,то так и будут людей мучать дальше.

ЦИТАТА(lorena @ Jan 12 2009, 14:48 ) *
ни за какую независимость я не голосовала,как и многие другие.мне вообще эта эстонская политика по шарабану,я уматываю жить в беларуссию на хрен.пока кто нить эст.правительству не даст по бестолковой репе,то так и будут людей мучать дальше.

нечего было самим эстонцам выёживаться с этим бронзовым солдатом.стоял себе на месте никого не трогал никому не мешал.ну вот надо же было к нему докопаться кому то,да развести эту войну.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DjSalamander
сообщение Jan 12 2009, 15:34
Сообщение #10


прорвемся...
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 2,388
Регистрация:
6.9.2008
Из: Latvia Riga-Vangaži
Пользователь №: 5,367
Спасибо сказали: 457

Вставить ник




ЦИТАТА(lorena @ Сегодня, 12:57 )
нечего было самим эстонцам выёживаться с этим бронзовым солдатом.стоял себе на месте никого не трогал никому не мешал.ну вот надо же было к нему докопаться кому то,да развести эту войну.


а разве не понятно кому?,не эстонцам,не русским,а кучке говнюков кому эта возня выгодна!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
set
сообщение Jan 12 2009, 15:39
Сообщение #11


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 158
Регистрация:
19.9.2007
Из: Юкрэйн
Пользователь №: 928
Спасибо сказали: 20

Вставить ник




Ой, давайте хотя бы здесь эту тему не поднимать, надоело уже как все друг на друга жалуются, вспоминают сколько, чего и кому должен. Есть определенные круги которым это выгодно и давайте не играть им наруку.
P.S. Весна покажет кто где срал (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
lorena
сообщение Jan 12 2009, 15:54
Сообщение #12


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация:
10.1.2009
Из: Сумеречная Зона
Пользователь №: 6,893
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(set @ Jan 12 2009, 15:39 ) *
Ой, давайте хотя бы здесь эту тему не поднимать, надоело уже как все друг на друга жалуются, вспоминают сколько, чего и кому должен. Есть определенные круги которым это выгодно и давайте не играть им наруку.
P.S. Весна покажет кто где срал (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/blush.gif)

это точно (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Jan 12 2009, 19:34
Сообщение #13


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




ЦИТАТА(set @ Jan 12 2009, 17:39 ) *
Ой, давайте хотя бы здесь эту тему не поднимать, надоело уже как все друг на друга жалуются, вспоминают сколько, чего и кому должен. Есть определенные круги которым это выгодно и давайте не играть им наруку.
P.S. Весна покажет кто где срал (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/blush.gif)


Да нет, начальник, мы здесь не причём. Нас задели, мы ответили.
Я сам противник политических тем на форумах не предназначеных для этого но... Все мы люди-все мы человеки и нам очень не всеравно что твориться в мире, потому и возникают такого рода темы. Каждый в праве поделиться своей болью с другими. Мы ничего не решим но поговорив, становится как то легче, что нас то никто не разделил. Здесь на форуме разные нацианальности и всем приятно общаться друг с другом, делиться взглядами на жизнь.
teletehnika, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
DjSalamander
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
set
сообщение Jan 13 2009, 12:58
Сообщение #14


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 158
Регистрация:
19.9.2007
Из: Юкрэйн
Пользователь №: 928
Спасибо сказали: 20

Вставить ник




Тема просто такая. Мне кажется что слишком мало времени прошло что бы обьективно судить об этом. Еще и мудаки разные подогревают страсти.
Вот по поводу памятника, в центре Берлина стоит громадный мемориал, по сравнению с ним тот который перенесли по размерам просто пшик, и не кому не мешает и никто переносить не собирается. В конце концов памятник именно советскому, а не российскому, украинскому, белорускому, польскому или какому то еще солдату и символизировал он именно все содружество народов и наций, а пара тройка гандонов при власти обосрала весь народ.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
lorena
сообщение Jan 13 2009, 14:58
Сообщение #15


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Регистрация:
10.1.2009
Из: Сумеречная Зона
Пользователь №: 6,893
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




ЦИТАТА(set @ Jan 13 2009, 12:58 ) *
Тема просто такая. Мне кажется что слишком мало времени прошло что бы обьективно судить об этом. Еще и мудаки разные подогревают страсти.
Вот по поводу памятника, в центре Берлина стоит громадный мемориал, по сравнению с ним тот который перенесли по размерам просто пшик, и не кому не мешает и никто переносить не собирается. В конце концов памятник именно советскому, а не российскому, украинскому, белорускому, польскому или какому то еще солдату и символизировал он именно все содружество народов и наций, а пара тройка гандонов при власти обосрала весь народ.

да нет,дело то совсем не в этом было.по поводу этого бронзового памятника в эстонии там замешана была политика.никому на самом деле этот памятник,который стоял в самом центре столицы с захоронениями не мешал.но правительству нужен был этот переворот.они хорошо знали,если памятник будут сносить-что будет происходить на улицах.ведь снесли то не только памятник,они ещё и останки стали выкапывать.это уже конечно было кощунство со стороны властей.они подогрели русскую и эстонскую молодёжь,которая никакого отношения к этому памятнику не имела,да и мало что знала об этом.нет,конечно же война большого масштаба,на которую так надеялось правительство не произошла,да и русские против эстонцев тоже не попёрли.без жертв конечно не обошлось.но чего добилось это грёбаное правительство-и русские и эстонцы расхлёбывают и пожинают до сих пор эти плоды правительства.хотя конечно если так разобраться,памятник можно было в то время установить в центре,но захоронить под ним этих солдат-это конечно же было не правильно.погибших тревожить нельзя.а захоронения эти были произведены в самом оживлённом месте столицы.незнаю,возможно конечно я и не права.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Dimkam
сообщение Nov 25 2016, 18:32
Сообщение #16


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Регистрация:
17.8.2016
Пользователь №: 13,699
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




Чего Вы - все понятно:
особенно вот это позабавило:
Китаец
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 9 May 2024 - 03:54
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS