AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


2 Страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение гарант-сервиса
JIopD
сообщение Nov 8 2008, 14:32
Сообщение #21


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




ЦИТАТА(SoundLess @ Nov 8 2008, 12:22 ) *
У вас с Лордом отрицательное отношение к этому сервису. И не надо говорить что это не так, это видно из выше процитированного поста. Может объяснишь, почему?

У меня нет негативного отношения к сервису, просто я трезво смотрю на вещи (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) Во первых, мало толку делать его на Ас, лучше уж на Эллеоноре организовать. Во вторых опять прочитай:

ЦИТАТА
Блин ну вы сами подумайте, на ас много людей которые могут выполнить заказы? Те что есть имеют опыт и уважение. Приходят и другие люди и пердлагают свои услуги, но вот вопрос можем ли мы ручаться за посторонних? Рисковать деньгами и вообще ввязываться в посреднечество между исполнителем и заказчиком, те же люди что имеют статус на ас врядле пожжертвуют им ради личной выгоды, поэтому считаю затею - пустой тратой времени... имхо


Этот гаранд сможет защитить разве только исполнителя, и то я вот лично против каких либо посредников, так как клиенты сразу же убегут. (Я имею введу серьезных клиентов, директоров компаний и т.д.) А объяснять им что так лучше, безопасней считаю пустой тратой времени опять же. Да и моих 80% клиентов абсолютно не как не связаны с ас...

Тут скорее вопрос в доверии, я вот лично в себе уверен, и не собераюсь не перед кем оправдоваться или "страховаться", доверее людей для меня важнее личной выгоды, неведу дела с несерьезными людьми которые хитрят, ведут себя неподобающе (я про холивар против Джеймса, если клиент начинает меня не обоснованно оскорблять - грошь цена таким клиентам, и уж темболее спорить и доводить им что либо, глупо)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Nov 9 2008, 10:05
Сообщение #22


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




А что Sunvas,а обидели) лимит всего 50 бакинских, комиссия в итоге 4.6 % выходит, нормалёк, за безопасность можно и заплатить).

А что Sunvas,а обидили как, зделка всего
ЦИТАТА(teletehnika @ Вчера, 13:25 )
У вас с Лордом отрицательное отношение к этому сервису. И не надо говорить что это не так, это видно из выше процитированного поста. Может объяснишь, почему?


Я отдаю тему получаю деньги, какой мне смысал его использовать, это не отрицательное отношение, это факт, если вы конешна хотите использовать гарант как часть пеар акции мол смотрите скок ему заказов заказали, может и мне у него заказать), если так то я думаю для этого должен быть сайт человека каторый этим занимается, к програмистам это не относится. В любом случае гарант уже запущен, будем смотреть на его работаспасобнасть.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DeeMon
сообщение Nov 9 2008, 11:21
Сообщение #23


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 229
Регистрация:
13.8.2007
Пользователь №: 564
Спасибо сказали: 36

Вставить ник




Идея хорошая, а вот организованно как то неправильно... Да и функциями форума это как то примитивно.
Хотя если такой вариант:
Каждому гарант-сервиснику по подразделу в этой категории форума, где будет описание их услуг и правила подачи заявки. Инче думаю бардак будет в разделе.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Nov 9 2008, 13:00
Сообщение #24


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




Да тут заказывают всего нечего, диз и програминг, ну и Мануэль по сео хрумкает, какие нафиг категории, больше чем уверен пройдёт месяц, в теме гарант будет болт (не фига значит). Тут не то что запутаешься, тут наши гаранты со скуки умрут, и будут из фантиков от конфет парашуты вязать и со стула прыгать (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение

2 Страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 07:37
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS