AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

6 Страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> gevorg VS James
James
сообщение Nov 5 2008, 02:16
Сообщение #81


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 820
Регистрация:
14.7.2007
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 260

Вставить ник




Извини канечно, но ты немного туповат и сейчас это доказал, да я написал это в небольшом эмоциональном порыве и нисколько не жалею. Я не буду опускаться до твоего уровня и выкладывать логи сегодняшнего разговора.

ЦИТАТА(gevorg @ Сегодня, 03:11 )
я б тебе фотосессию логов устроил но я удалил тебя и стёрлась история


Я не экстрасенс и не телепат, ты был в офф лайн, это было толи суббота толи воскресенье ты как всегда оставил мне парочку матов я тебе ответил и тупа удалил, я считаю что я просто правильно поступил, в своё оправдание скажу то, что у меня 3:16 и может я не очень красиво пишу но надеюсь ясно
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
obilion
сообщение Nov 5 2008, 02:17
Сообщение #82


Верстаю шаблоны под все...
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,281
Регистрация:
16.7.2008
Из: Украина(Харьков)
Пользователь №: 4,717
Спасибо сказали: 516

Вставить ник




gevorg
ты упрямый человек. Тебе походу никто уже ничего не докажет. Чего ты хочешь добится этим логом?

Тебе уже писали раз 10 что он не должен доказывать ты предоставь факты против него.

Я лично ничего пока на этих 4 страницах не увидел.

Если ты такого мнения об групе АС и о форуме так какого х*ена ты тут сидишь?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
James
сообщение Nov 5 2008, 02:18
Сообщение #83


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 820
Регистрация:
14.7.2007
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 260

Вставить ник




Хотя может в глазах некоторых людей я опустился, это естественная реакция на каждое действие есть противодействие, НО я нисколько не жалею об этом даже счастлив чуток
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Nov 5 2008, 02:22
Сообщение #84


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(gevorg @ Сегодня, 03:11 )
Пускай он докажет


А вы подайте на него в суд, и суд вам расскажет кто что и зачем должен доказывать. Вы истец - вы и должны доказывать что он не прав. А пользуясь случаем что James удалил вас можно всё что угодно написать и попросить ЕГО доказать, тогда как доказывать должны вы.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
RRRinat
сообщение Nov 5 2008, 02:26
Сообщение #85


Живу на АС
Иконка группы

Группа: AS TEAM

Сообщений: 472
Регистрация:
6.2.2008
Пользователь №: 2,254
Спасибо сказали: 199

Вставить ник




gevorg: Можно еще пожалуйста еще без вот это распирающего цинизма по отношению к младшим и прочих дискриминаций.
Не надо так плохо относится к человеку младшего тебя возраста, и не надо его в этом упрекать.
Можеть быть, мы сейчас начнем выяснять национальности друг друга.
Между прочим, многим старшим посетителям АС у Джеймса еще есть чему поучится
RRRinat, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Smer4
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
James
сообщение Nov 5 2008, 02:30
Сообщение #86


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 820
Регистрация:
14.7.2007
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 260

Вставить ник




Эта тема многим должна выдать урок не только мне и Геворгу... Оставте до завтра я пойду посплю может мой уважаемый опонент ещё что напишет
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
manuel
сообщение Nov 5 2008, 02:53
Сообщение #87


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 1,100
Регистрация:
10.4.2007
Из: Belarus
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 467

Вставить ник




Оставьте тему до утра. Утром я поставлю на место одну из блатных сторон (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Nov 5 2008, 02:57
Сообщение #88


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




Готовься james (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/103.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Yamakasi
сообщение Nov 5 2008, 08:47
Сообщение #89


Злобный Критик
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 447
Регистрация:
27.8.2007
Из: C:\WINDOWS\system32
Пользователь №: 697
Спасибо сказали: 30

Вставить ник




ну вообщем кто знает Джеймся и работал с ним тот понимает его!
а если получилось с ним так, ну это наверное он просто начал давить на него и всё!
я бы тоже послал на три весёлые если на меня давили!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
manuel
сообщение Nov 5 2008, 10:06
Сообщение #90


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 1,100
Регистрация:
10.4.2007
Из: Belarus
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 467

Вставить ник




Итак.
Неуважаемый georg. Настоящий мужчина материться после каждого предложения? Настоящий мужчина срывается на подростках? Настоящий мужчина кидается на право и налево?
Я пришел к выводу, что и мужчиной назвать сложно. Если бы меня оскорбляли так, как james в этой теме, я бы уже приехал и в Москву и в Владивосток и куда нужно. И разобрались бы. Поведение и в теме и в ICQ - это поведение несформированной личности, да я, да я... Что ты этим хотел показать? Какой ты крутой, или какой james слабый? Решил самоутвердится за счет ребенка?

Бабки давал без причин. Сумма хоть 3К наберется? Нет? И давал ты их за работу. И работа выполнялась. А если было отказано - значит были на то причины.
Ты на словах Лев Толстой а в деле ничего! Я так думаю, на деле и ты ничем окажешься.
Постоянно не выполнял заказы Тогда извините, какого ты к нему ишел со всеми новыми? Денег дать? Пожалеть? Нет. Он их отрабатывал. И на момент последнего заказа - отработал.
был бы ты по старше я бы тебя грохнул бы))). Была бы история со мной - я бы уже грохнул. И причитав бы диалллоги с тобой, мне бы дали максимум условное, если не оправдали бы.
короче с тобой говорить не о чем ты гонщик)))). Гонщик - georg. Причем вместо спидометра - борзометр, который точно сломан.

И о себе ты сам сделал вердикт: Ты очень маленький человек


Но с другой стороны, я тоже работал с jamesom. И понять в чем-то можно. Мне тоже делались заказы по 2 месяца, а потом после ... в ICQ доделывались за 15 минут. Я тоже давал деньги вперед. Я тоже платил. Тоже оказывался в подобной ситуации. Но между тем, я на нем не срывался. А почему-то выходило все мирно. А то что я увидел тут - да я бы из приницпов бы послал georga, насколько бы словарного запаса хватило.
manuel, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
obilion
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Nov 5 2008, 12:18
Сообщение #91


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




Yamakasi
Поконкретнее пожалуйста, что-то я ничего не понял. Кто на кого начал давить?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
James
сообщение Nov 5 2008, 13:07
Сообщение #92


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 820
Регистрация:
14.7.2007
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 260

Вставить ник




manuel, не ну ненада из меня делать беззащитного ребёнка, он угражал мне я предложил приехать ко мне поговорить, потому что Геворг скорее всего состоятельный человек, раз раздаёт деньги налево и направо.

За такие слова конечно Геворгу можно сделать очень много плохого но пусть это останется следом на его непокалебимой репутации)

Если даже я задерживал работу, то делал её на ура, нетак ли? (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
gevorg
сообщение Nov 5 2008, 14:48
Сообщение #93


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 124
Регистрация:
9.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2,680
Спасибо сказали: 29

Вставить ник




ЦИТАТА(manuel @ Nov 5 2008, 11:06 ) *
Итак.
Неуважаемый georg. Настоящий мужчина материться после каждого предложения? Настоящий мужчина срывается на подростках? Настоящий мужчина кидается на право и налево?
Я пришел к выводу, что и мужчиной назвать сложно. Если бы меня оскорбляли так, как james в этой теме, я бы уже приехал и в Москву и в Владивосток и куда нужно. И разобрались бы. Поведение и в теме и в ICQ - это поведение несформированной личности, да я, да я... Что ты этим хотел показать? Какой ты крутой, или какой james слабый? Решил самоутвердится за счет ребенка?

Бабки давал без причин. Сумма хоть 3К наберется? Нет? И давал ты их за работу. И работа выполнялась. А если было отказано - значит были на то причины.
Ты на словах Лев Толстой а в деле ничего! Я так думаю, на деле и ты ничем окажешься.
Постоянно не выполнял заказы Тогда извините, какого ты к нему ишел со всеми новыми? Денег дать? Пожалеть? Нет. Он их отрабатывал. И на момент последнего заказа - отработал.
был бы ты по старше я бы тебя грохнул бы))). Была бы история со мной - я бы уже грохнул. И причитав бы диалллоги с тобой, мне бы дали максимум условное, если не оправдали бы.
короче с тобой говорить не о чем ты гонщик)))). Гонщик - georg. Причем вместо спидометра - борзометр, который точно сломан.

И о себе ты сам сделал вердикт: Ты очень маленький человек
Но с другой стороны, я тоже работал с jamesom. И понять в чем-то можно. Мне тоже делались заказы по 2 месяца, а потом после ... в ICQ доделывались за 15 минут. Я тоже давал деньги вперед. Я тоже платил. Тоже оказывался в подобной ситуации. Но между тем, я на нем не срывался. А почему-то выходило все мирно. А то что я увидел тут - да я бы из приницпов бы послал georga, насколько бы словарного запаса хватило.





Спрашиваю публично ты за свои слова отвечаешь?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
James
сообщение Nov 5 2008, 15:11
Сообщение #94


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 820
Регистрация:
14.7.2007
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 260

Вставить ник




Геворг это твои ключевые слова в каждой ситуации???
Ты ваще не умеешь общаться с нормальными людьми, он высказал своё мнение а ты ему
ЦИТАТА(gevorg @ Сегодня, 15:48 )
Спрашиваю публично ты за свои слова отвечаешь?


Почему я у тех кто против меня так не писал, потому что это ИМХО! И ты сейчас сделал себе большой минус.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Nov 5 2008, 16:48
Сообщение #95


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




Ппц ну и кашу вы тут заварили)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Nov 5 2008, 17:08
Сообщение #96


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




gevorg
Мне показалось, что ты как-раз тот человек который сначала бросается словами, потом получает п*зды и успокаивается. Сколько раз уже такое замечал в некоторых людях.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
manuel
сообщение Nov 5 2008, 17:58
Сообщение #97


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 1,100
Регистрация:
10.4.2007
Из: Belarus
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 467

Вставить ник




ЦИТАТА(gevorg @ Nov 5 2008, 12:48 ) *
Спрашиваю публично ты за свои слова отвечаешь?

Я никогда от своих слов не отказываюсь. И отвечаю за каждое из них.

И между прочем, James извинлся едва ли не с первых постов. И продолжал дальше, несмотря на то что его продолжали оскорблять. И не в деньгах тут дело. Договора как такового не было. Денег именно за эту работу не брал. Претензия не обоснована. Есть поговорка: Что было - того не было. Нужно жить сегодняшним днем, а не вчера.

Как я пониманию, ты человек с Кавказа. Я не знаю обычаев, но думаю ругаться и угрожать у вас не сильно в почете. То что ты темпераментый мужчина и так понятно. Я не претендую на роль учителя или твоего воспитателя. Ты сам далеко не ребенок. Да и возможно я и далеко не старше тебя. Знаешь в чем мужчина отличается от всех остальных? Он может признать свои ошибки и извиниться. Да, возможно перегнул. Но для этого были основания. Но все же. Перед тобой извинились. Тебя не поддержало большинство пользователей. И не потому, что james в группах, а потому что ты не прав был. James признал свои ошибки. И не нужно делать из мухи слона.
manuel, Вас 3 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
james, obilion, Smer4
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Nov 5 2008, 18:59
Сообщение #98


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Я спокойно наблюдал развитие этого топика с первого поста. Как многие знают, я противник общения на повышенных тонах тем более на матах, а сколько их было здесь? Но я удержался и не стал впрягаться, ждал завершения и считал что разум восторжествует но не тут то было. Каждый остался при своих мнениях. Всё это можно было решить в личке, раз один не отвечает в аське но нет, надо вынести всю грязь на люди и потыкать аппанетна в грязь "мордой".
gevorg - ты тут прикидываешся таким обиженым, таким беззащитным. Тебя кинули, обокрали-обобрали. Ты подойди к зеркалу и посмотри на себя - а чем ты отличаешся? Или с гор спустился и давай налево - направо лупцевать? Сколько читал постов, тебя никто ниразу и никакими недопустимыми словами не обзывал, тем более матами, которые из тебя пёрли хоть монитор вытирай.
А теперь вспомним наш с тобой, так и неосуществившийся заказ, который был уже готов но тебя в задницу клюнул бешенный петух и ты начал фыркать. Я не стал долго раздумывать и расторг с тобой отношение. Было??? Было.
Я понимаю james-а, ох как понимаю, когда он снёс контакт с аьки и не стал с тобой вести переговоры.
Вот теперь делай выводы сам, сидя перед зеркалом, любуясь на себя хорошего.
Я уже предчуствую что сейчас будет.
teletehnika, Вас 5 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
james, JIopD, obilion, RRRinat, Smer4
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ANSWER
сообщение Nov 5 2008, 23:38
Сообщение #99


Quattro AS
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 243
Регистрация:
27.6.2007
Из: Украина г.Южный (40 км от Одессы)
Пользователь №: 236
Спасибо сказали: 141

Вставить ник




ЦИТАТА(gevorg @ Nov 5 2008, 02:54 ) *
встретимся на зоне

Извеняюсь за веражение но я в А.}{уе с это поста ! (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)

gevorg Чувак помойму уже ты перегинаешь палку..и пишешь БРЕД и всякую фигню на Джеймcа (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) ...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
pavel
сообщение Nov 6 2008, 10:43
Сообщение #100


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 219
Регистрация:
25.9.2007
Из: Россия
Пользователь №: 997
Спасибо сказали: 137

Вставить ник




ЦИТАТА(obilion @ Nov 5 2008, 01:16 ) *
Думаю это его личное дело. У меня тоже было подобное. Но меня попросили не делать шаблон. И предоставили факты против того человека.


Ни фига себе личное. Если обещаешь - надо исполнять. Либо указывать причину по которой не будешь делать.
Если Вам пообещает кто-то сделать заказ, но потом скажет, что исполнять не будет - типа это его личное дело.
Вы наверное скажете ему "большое" спасибо (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал pavel: Nov 6 2008, 10:43
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Nov 6 2008, 10:43
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

6 Страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 13 June 2024 - 12:49
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS