AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

6 Страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> gevorg VS James
Elf
сообщение Nov 6 2008, 12:00
Сообщение #101


Владею силой бесмысленых сообщений!
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 1,040
Регистрация:
6.12.2007
Из: ПиПербуг
Пользователь №: 1,543
Спасибо сказали: 286

Вставить ник




(nospam) Мноха букав... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/127.gif)
ЦИТАТА(manuel @ Вчера, 09:06 )
Гонщик - georg. Причем вместо спидометра - борзометр, который точно сломан.
+1
gevorg скажу те по болгарски "Оставете омразен"...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
QAZ
сообщение Nov 23 2008, 02:44
Сообщение #102


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 336
Регистрация:
30.8.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 732
Спасибо сказали: 32

Вставить ник




Читал тему с особым интересом, так как заказы мне делает James. Я ниего доказывать не буду просто опишу как общаюсь с James.
1.Мне нужно было собрать рабочий сайт с дополнительными модулями, причём в этих модулях нужно было делать КООРДИНАЛЬНЫЕ изменения. James взялся за это дело. Я сделал предоплату. Всю работу он делал в инете - он делает я смотрю, тестирую и говорю что мне не понравилось. Прикиньте сами это не так просто работать когда ты делаеш а тебя тут же тыкают - там не так тут переделай. James не выступал и всё делал. Когда было сделано 80-85% всёй работы, James пропал, насколько не помню, но после появления первым делом извинился за отсутствие, сказал у него проблемы с железом, и что либо откладываем работу на неопределённый срок, либо разбегаемся. Ну решили разбежаться. Могу заметить без ругани и оскорблений. James не только вернул мне предоплату, НО и отдал все наработки, большая часть была уже сделана!
2. Купил я у него Галерею, по моей просьбе он её переделал (ну надо мне категории и подкатегории) за отдельную плату. И потом какие я только недочёты в ней не находил ОН их исправлял и могу продчеркнуть не выё.....ся. И по сей день, если у меня возникают пробемы с его модулем (уже почти нет), он их устраняет в предельно короткие сроки.
3 Помимо моего заказа он помогает мне коавыряться и переделовать другие модули и денег за это не требует.

Ну есть у него такое проподает временами, ну и что, всяко в жизни бывает может проблемы неотложные возникли. Человек учится.

P.S. Моё мнение James - нормальный как говорится пацан, кидаловом не занимается.

to gevorg про вас я не могу сказать ничего ни хорошего и плохого, так как мы с вам и не общались. Но то как вы ведёте себя, ...........
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Stipa
сообщение Dec 2 2008, 07:07
Сообщение #103


Юзверь
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 38
Регистрация:
23.1.2008
Пользователь №: 2,089
Спасибо сказали: 4

Вставить ник




ЦИТАТА(QAZ @ Nov 23 2008, 03:44 ) *
2. Купил я у него Галерею, по моей просьбе он её переделал (ну надо мне категории и подкатегории) за отдельную плату. И потом какие я только недочёты в ней не находил ОН их исправлял и могу продчеркнуть не выё.....ся. И по сей день, если у меня возникают пробемы с его модулем (уже почти нет), он их устраняет в предельно короткие сроки.

Хм, мне тоже за отдельнгую плату (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) приделал категории и подкатегории. Но вот только МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ляпы и недочеты не исправлял (хотя нет, вначале исправил пару критических), а только обещал раза четыре все сделать "завтра".
И в аське не отвечает с сентября...

Сообщение отредактировал Stipa: Dec 2 2008, 07:13
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
James
сообщение Dec 2 2008, 11:41
Сообщение #104


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 820
Регистрация:
14.7.2007
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 260

Вставить ник




Stipa, я в асе стучи..
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Dec 2 2008, 12:13
Сообщение #105


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




ЦИТАТА(pavel @ Nov 6 2008, 12:43 ) *
Ни фига себе личное. Если обещаешь - надо исполнять. Либо указывать причину по которой не будешь делать.
Если Вам пообещает кто-то сделать заказ, но потом скажет, что исполнять не будет - типа это его личное дело.
Вы наверное скажете ему "большое" спасибо (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)

В таком случае, подойдём с другой стороны. Читай внимательно: Договорились, я сделал отдал, денег не получил, был отказ, сказал чтоб тему снёс.
ЭТО ПО МУЖСКИ? Как на счёт обещаний. Причин отказа указано небыло.
Был и другой момент, не так давно c другим заказчиком. Заказал на тему музыки а потом вижу что на сайте уже стоит диз. Я отписался в личку и на этом точька.
Как теперь с этим быть? Считать того заказчика мужчиной или балаболом?
Так что пока сам не коснёшся подобного, не прочувствуешся.
teletehnika, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
obilion
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
mobman
сообщение Dec 2 2008, 20:53
Сообщение #106


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 226
Регистрация:
6.4.2008
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 3,130
Спасибо сказали: 48

Вставить ник




Перечитал тему с 1 страницы и до конца... и чет не уловил в чем виноват james

Денег не получал.. следовательно не обязан делать... Конечно по-человечески, если сказал то делай, но в жизни мало ли че случается.
А вообще тема уже переросла в собачник... и судя по всему ее давно было пора закрыть!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Dec 2 2008, 20:59
Сообщение #107


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Тема сама по себе уже давно себе исчерпала, посему её закрываю, думаю оба сделали соответствующие выводы.
screatch, Вас 2 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
obilion, virp
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Dec 2 2008, 20:59
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

6 Страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 07:16
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS