AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Претензии к Haliff3007, По поводу рипов и всего остального
Sys(3)X
сообщение Aug 1 2008, 02:30
Сообщение #21


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(Serg_pnz @ Вчера, 21:00 )
Я намекаю на тему, где ни за что активисты АС обосрали Зомби.


Serg_pnz
Вот опять ты преувеличиваешь.

В теме высказался не лучшим образом только я, при этом я НЕ ОБСИРАЛ зомби а только сказал что конкретно мне не нравиться на его сайте, всё. Все кто считают иначе могут проигнорировать моё мнение потому что я никому его не навязываю. В чём ещё может быть проблема? Или ты думаешь что так как считаю я считает весь АС? Этим то мы и отличаемся от слаеда, что мнение пользователей не зависит от мнения администратора. Не надо выдумывать то чего не было.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Aug 1 2008, 02:32
Сообщение #22


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




ANSWER
А вот на счёт подписи ты зря заговарил, я например лично писал администрации по этому поводу, а если ты не понел смысал, каторый прост до ужаса это уже действительно твоя проблема, подпись такова размера проста раздражает, если ты не заметил сегодня 1 число, и тебе накласть на правила, ты даже не удасужелся их прочесть и уменьшить подпись, и о каком ты можеш говорить уважение если ты сам не соблюдаеш правила и не считаешься с ними. И вообще в топку твою подпись.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ANSWER
сообщение Aug 1 2008, 02:38
Сообщение #23


Quattro AS
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 243
Регистрация:
27.6.2007
Из: Украина г.Южный (40 км от Одессы)
Пользователь №: 236
Спасибо сказали: 141

Вставить ник




ЦИТАТА(atixgrup @ Aug 1 2008, 02:32 ) *
ANSWER
А вот на счёт подписи ты зря заговарил, я например лично писал администрации по этому поводу, а если ты не понел смысал, каторый прост до ужаса это уже действительно твоя проблема, подпись такова размера проста раздражает, если ты не заметил сегодня 1 число, и тебе накласть на правила, ты даже не удасужелся их прочесть и уменьшить подпись, и о каком ты можеш говорить уважение если ты сам не соблюдаеш правила и не считаешься с ними. И вообще в топку твою подпись.

Причем вобще здесь подпись ? если у меня подпись больше чем Нада то всё значит п..дец как говорится да ?значит я не уважаю не кого не Администацию не правила не чекого так выходит ?Если тебе так роздажара моя подпись можно мне было стукнуть в ЛС я бы убрал а не розводить Демогогию за подписи..
ANSWER, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
atixgrup
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Aug 1 2008, 02:44
Сообщение #24


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




Не совсем понял что тут имелось ввиду в посте ANSWER'a, ну да ладно.

Как помнят наверно старожилы форума у нас подобные проблемы бывают не часто и решаются быстро. Я не помню когда точно и была ли эта тема открытой но у нас были проблемы с админом DENNIS т.к. мы посчитали что он не правильно поступил. Тоже создали тему и всё решили. То же самое может быть с абсолютно любым человеком на форуме вне зависимости от группы. Мы всегда открыты и стараемся быть как можно мягче к людям которые сделали много для нас. Но есть определенные рамки за которые нельзя заступать, тем более неоднократно.

ЦИТАТА(ANSWER @ Сегодня, 02:38 )
значит я не уважаю не кого не Администацию не правила не чекого так выходит ?


Значит выходит что ты не уважаешь правила, которые были написаны Администрацией.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Aug 1 2008, 02:48
Сообщение #25


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




ЦИТАТА(ANSWER @ Сегодня, 02:38 )
Причем вобще здесь подпись ?

А при том что бы ты знал что один из этих юзеров я, проста чтоб ты знал.

А по поводу того что ты пишеш мол Халифу всё надоело мол что люди не ценют его труд, а что ты предлогаеш, в ношки падать, кланяться и возхвалять ? Он научил тебя с дле рипать, пусть научит тебя и за него не говорить, сам придёт и отпишется. И в аську свою выйди, я тебе всё по полачкам разложу.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DENNIS
сообщение Aug 1 2008, 02:51
Сообщение #26


Лучше не злить!
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 676
Регистрация:
28.3.2007
Из: АНТИСЛАЙД'А
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 103

Вставить ник




Алё (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/56.gif) пускай они сами разберутся между собой, не стоит вмешеватся в чюжие дела, ато к хорошему это не преведёт,

даа были проблемы (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/happy.gif) не скрою, но Лёх мы же сами решили всё, (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/med4.gif) спасиба нада сказать! Вот поэтому может нам админам не стоит вмешиватся, а остальным подавна (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/sleep.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ANSWER
сообщение Aug 1 2008, 02:53
Сообщение #27


Quattro AS
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 243
Регистрация:
27.6.2007
Из: Украина г.Южный (40 км от Одессы)
Пользователь №: 236
Спасибо сказали: 141

Вставить ник




ЦИТАТА(atixgrup @ Aug 1 2008, 02:48 ) *
А при том что бы ты знал что один из этих юзеров я, проста чтоб ты знал.

А по поводу того что ты пишеш мол Халифу всё надоело мол что люди не ценют его труд, а что ты предлогаеш, в ношки падать, кланяться и возхвалять ? Он научил тебя с дле рипать, пусть научит тебя и за него не говорить, сам придёт и отпишется.

Я не говорю что нада кого-то возхвалять ! на щет Дле я просто сказал что благодаря ему..И за него я не говорю я просто высказываю своё мнение по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Aug 1 2008, 02:55
Сообщение #28


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




Ждём Халифа кароче, посмотрим что отпишет по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
RRRinat
сообщение Aug 1 2008, 03:22
Сообщение #29


Живу на АС
Иконка группы

Группа: AS TEAM

Сообщений: 472
Регистрация:
6.2.2008
Пользователь №: 2,254
Спасибо сказали: 199

Вставить ник




Денис: в вопросы адекватности некоторых пользователей, тем более модераторов мне кажется необходимо вмешаться имено администрации.
Как я могу разобраться с кем-то, если он наделен правами удалять то, что он не хочет видеть? Как можно вести дисскусию? В споре должны быть все равны. Именно для этого создан этот раздел. Однако и тут силы оказались не равны, ибо один человек удалил одну тему и еще злоупотребил функцией бана.

В ICQ?
Тут один защитник заступаясь Hallif3007'а уже хорошо сказал: (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
ЦИТАТА
или в Аське а если бы не понял просто бы послал на х... и не чего не обеснял....

ANSWER: Спасибо, здесь ты не хотевши того, очень правильно все написал.
Именно поэтому в ICQ я решил не стучаться

Рипы? Ну вроде сегодня наступило 1 августа и уже в силе новые правила, поэтому черт с ними с этими рипами.
Благодоря правилам я знаю, что рипы больше не пройдут, как бы этого кому-то не хотелось.
Дизайн своего сайта Hallif3007 вроде поменял, поэтому эта претензия тоже снимается.
Однако это совсем не значит, что я теперь за рипы сайтов. Мне по прежнему неприятно когда кто-то чужой труд присваивает себе.

Остался вопрос только по поводу поведения.

Когда я пишу нормальную тему, соответствующую всем правилам форума, в специально созданом для такого дела разделе, то не получаю адекватного ответа. Вместо этого тема почему-то закрывается, а потом удаляется.
В связи с тем что тема удалена, я пишу об этом уже в другой, близкой теме

Кстати, Hallif3007 если ты хочешь обвинить меня в оффтопе в теме "База данных - Все сайты CentroArts", то оффтоп начался тобой, начиная с сообщения, никак не связаного с CentroArts:
ЦИТАТА
Да, и через полчаса после выкладывания темы она висит на варезнике шавок Слаеда или лежит уже на Касселере !

Я конечно это перетерпел, но на пост
ЦИТАТА
А то что сначала сп***или с АС - Ниче. На АС никогда ссылку не ставят.

написал свое замечание, про то что ты занимаешься тем же самым и еще добавил что-то вроде (текст приблизительный)
ЦИТАТА
я бы с тобой конечно поспорил на эту тему, но моя тема в PVP была закрыта тобою.


На что получаю в ответы типа "Посмотрите, на дурака Рината" (опять же к сожалению... процитировать точно не могу, так как тема была почищена).
Я конечно, такие сообщения игнорирую, и просто ставлю тебя перед фактами, на что получаю еще более неадекватные сообщения.
Зато неожидано до меня доходят слухи, что я оскорбляю того человека, который сам меня оскорбил, но я это проигнорировал.

Hallif3007: То чем ты занимаешься, называется имено так, как я написал тогда. Если написать в легкой форме, то это воровство.
Я вроде конструктивно изложил свою точку зрения почему оно так называется
А вот заявления, типа Ринат дурак, тупой, как раз не имеющие никакой обоснованности называются оскорблением.
В результате, ты просто не знал что сказать в свое оправдание, решил забанить меня в теме.

Тогда я обратился к помощи администрации с просьбой открыть ту... старую тему, которую ты закрыл вопреки всем правилам.

И тут тебе на... а темы то такой нету. Удалена. Притом врать администрации о том, что ты ничего не удалял не хорошо.

Ну чтож... следуя правилам проекта, я решил создать второй раз тему PvP - Споры и ссоры. Отписал свою точку зрения, хотел выслушать твое мнение.

И что я получил? Опять бан в теме? Хорошо что тему не удалил. Это разве адекватный поступок ?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
KrasivayaSvo
сообщение Aug 1 2008, 03:24
Сообщение #30


Юзверь
Иконка группы

Группа: AS TEAM

Сообщений: 40
Регистрация:
30.7.2007
Пользователь №: 457
Спасибо сказали: 21

Вставить ник




Сижу я вот в четвертый раз перечитываю тему.
И чем дальше, тем больше вы уходите от темы.
Вся тема состоит всего из 2-х вопросов:
1) правильно ли сделал Halliff, что удалил тему созданную RRRinat'ом;
2) допустимо ли красть чужой труд.

А ответы очень простые:
1) с точки зрения модератора - неправильно, а с точки зрения человека - правильно.
По одной простой причине, он как человек в чем-то обвиненный, воспользовался служебным положением для закрытия темы, чтобы получить результат выгодный для себя, и тем самым фактически признал свое поражение.
Возможно тема скатывалась во флуд, но тогда достаточно было бы просто ее закрыть, чтобы любой администратор смог открыть ее заново при появлении новых факторов.
С другой стороны, поверьте моему личному опыту, быть модератором - это очень тяжелый и "неблагодарный" труд. Постоянно приходится балансировать на грани "чувак, да ты меня уже затрахал своими тупыми вопросами (претензиями, наездами)" и вежливостью по отношению к посетителям форума. При этом всем не забывайте, что на модератора в реальной жизни воздействует жена, начальство, родители, дети да и еще куча людей. Никто из модераторов не железный и у каждого есть свой предел, только у каждого разный.
Возможно этот предел и наступил у Halliff'а и ничего страшного в этом нет, просто нужен небольшой отдых, чтобы отстроиться от накопившихся проблем.

2) ну это вечный вопрос, ибо красть - это то, что научилось человечество после добывания еды и размножения.
И в теме я увидел, наверное, наиболее точный ответ на этот вопрос:
ЦИТАТА
... воровство это конечно плохо не спорю, но думаю рипать всетаки можно, но при условиях того что вы указываете первичный источник и оставляете копирайты той или иной информации или владельца какого то продукта или делаете рипы с согласия автора дизайна скрипта или еще чего то не важно.
Но не в коем случае не приписывать авторство себе... позорно и низко.

Я думаю никому не нужно напоминать историю слаеда в вопросе присвоения авторства...
И если честно, то мне не очень приятно видеть, как тут из небольшой проблемы, которую можно было тихо мирно решить совместными усилиями, раздули огроменного слона.
Я не хочу, чтобы кто-то из вас походил на людей со слаеда, которые за маленький кусочек эфемерной халявы готовы не только облить грязью своего коллегу, настучать на него, предать и кинуть.
Неужели вы хотите быть похожими на них и иметь эти качества?

И напоследок:
Halliff искренне поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всего две вещи: здоровья и удачи. Все остальное мы или купим где-нибудь, или украдем. (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Прикрепленный файл  pic_2005_10_26_063838.jpg ( 30.22 Кб ) Кол-во загрузок: 14


PS. Извините за небольшой сумбур в сообщении, но двое суток без сна дают о себе знать (а я все думаю, что я молодой).
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Aug 1 2008, 03:35
Сообщение #31


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




Да проблему то никто не раздувал - да появились небольшие противоречия но ничего страшного в этом нет.

ЦИТАТА(KrasivayaSvo @ Сегодня, 03:24 )
чувак, да ты меня уже затрахал своими тупыми вопросами (претензиями, наездами)


ЦИТАТА(KrasivayaSvo @ Сегодня, 03:24 )
воздействует жена, начальство, родители, дети да и еще куча людей


Жену, начальство и детей можно вычеркнуть.

Мы ведь никого насильно быть модератором не заставляем - не справляешься - будь простым юзером, а коли решил стать модером то смотри по сторонам и уважай других. У нас не такой большой форум чтобы он выводил из себя и т.п. Да и зная Рината достаточно хорошо могу 100% сказать что человек он не конфликтный, даже когда я сказал ему создать тему по этому вопросу он не сразу решил. У нас адекватные люди, ну бывает темку подправить, пост немного изменить в соответствии с правилами у юзера - но ничего более.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Haliff3007
сообщение Aug 1 2008, 08:55
Сообщение #32


AS Support
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1,408
Регистрация:
15.6.2007
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 417

Вставить ник




Теперь товарищи вылсушайте меня. Сообщение будет большим и долгим, поэтому соизвольте его прочитать полностью, чтобы уловить
смысл моих строк полностью.
Я не собираюсь что-то кричать, доказывать, убеждать вас. Я просто расскажу все как было и как запомнил и знаю это я.
Итак, дело было так.

Часть 1 - ArtsLab

Началось все с того, что я нашел данный блог в сети.
Я его активно читал, он мне очень нравился. Дело было чуть не дошло до того, что я решился помочь перенести старую базу АртсЛаба от ДЛЕ на ВордПресс. Но админ вежливо отказался от моей помощи.
Тогда я зажегся идеей создания собственного блога. Тогда на АртсЛаб стояла зеленая тема. Вскоре она была выложенна в паблик.
Я ее скачал, перенесс ( порт ) под Анти версии 3.2.3. Вскоре я решил поставить блог в сеть, и увидел что АртсЛаб сменила тему.
Тема была хорошая, правда сделанная наполовину, т.к. часть ресурсов темы было нарегененно популярными тогда онлайн-генераторами. Я тему рипнул, перенес под АС.
Все было хорошо, пока админ АртсЛаб не скинул Ринату ссылочку в Асю. Тогда и пошли проблемы, волны дискуссий по поводу Рипов.
Была открыта тема в ПвП. Содержимое ее я не помню, но свелась она в конце концов к оскорблениям и угрозам, т.к. ни Я , ни Ринат не хотели прийти к Копромиссу. Каждый был уверен, что он прав.
Я пообещал, что сменю тему на ОнБлог. Как только я написал, тема висела порядка 2-3 дней без новых сообщений.
Посчитав, что тема больше не нужна, я удалил ее.
Как и обещал, я онблог закрыл, тему АртсЛаб удалил.

Часть 2 - РИПы

Теперь про ЦентроАртс.
Про рипы обсуждались темы не один десяток раз. Вроде все решили , что РИПы никогда не будут на АСе в паблике.
Нарушитель получает банан. Все благополучно прочитали правила и утерлись (! да, не побоюсь этого слова, т.к. не всем новые правила пришлись по душе !).
До этого старая тема, где я собрал практически все сайты ЦентроАртс, плавно перешла в обсуждение и опрос на тему хайда на форуме.
Вдруг, влазает в нее Ринат, обвиняет меня в Воростве, (! цитирую: "ПИЗЖЕННЫЕ ТОБОЮ" ) и засирая тему абсолютно оффтопом.
Т.к. тема была моя, я забанил и подчистил все сообщения в ней.
Не вижу ничего плохого в этом.
Теперь про точку зрения Рината. Все давно решили за нас, так нет - этому товарищу постоянно надо тыкнуть пальцем и упрекнуть меня в Рипах и в воростве!
Почему ты лезешь в мои темы, темы где есть мои сообщения и портишь, засираешь? В чем тебе прикол? а?
В общем я тебя не понимаю... ты как вапмир...
Я не Мастер пиздеть разговаривать... я делаю, а не разговариваю...
Не надо считать меня "слабым" и "признающим вину" - все что я сделал, это было сделано , потому что иного способа ответить Ринату я не нашел.
Теперь насчет Модерства - репутацию я себе уже подмочил, мне уже нечего терять, кроме доверия и самой группы.
Может быть вы и правильно сделали (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
Спасибо всем, кто заступился за меня в данной теме, а также спасибо за поздравление.
До вечера в данной теме я больше не появлюсь, т.к. пошел спать. Пишите ваши мнения - мне очень интересно их услышать, я их обязательно прочту!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Immeasurability
сообщение Aug 1 2008, 09:18
Сообщение #33


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 752
Регистрация:
11.12.2007
Из: Москва а так по всюду гы
Пользователь №: 1,591
Спасибо сказали: 154

Вставить ник




с прошедшей днюхой ) Haliff3007

каждый зацепился за мелачи и тянут то туда то сюда с каждым такое бывает...

PS хочу сказать лиш только одно власть меняет человека вот тока ему нужно решить в какую сторану! Haliff3007 главное вовремя опомнится и развернутся в другое напровление... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Serg_pnz
сообщение Aug 1 2008, 09:39
Сообщение #34


Третья сторона
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 234
Регистрация:
15.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 71

Вставить ник




Оффтопом.
DENNIS, Sys(3)X, господа-администрация. В моем сообщении обращение было выделено запятыми. Двоечники (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif)
ЦИТАТА
Ну, администрация, чем тогда тут...


По поводу Зомби. Ну мне так показалось. Могу я иметь собственное мнение?

По сабжу.
Если тебя затрахали жена, начальство, преподаватели, сессия, да Бог знает что - не приходи на форум модерировать (пришел - забудь о кнопках Удалить, Бан). Я был модератором. За год работы удалил всего пару сообщений и отправил разок-другой в читатели на сутки юзера, поскольку уговоры в ЛС не помогли. Труд модератора неблагодарный, но надо себя держать в руках.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Elf
сообщение Aug 1 2008, 10:34
Сообщение #35


Владею силой бесмысленых сообщений!
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 1,040
Регистрация:
6.12.2007
Из: ПиПербуг
Пользователь №: 1,543
Спасибо сказали: 286

Вставить ник




ЦИТАТА(ANSWER @ Сегодня, 02:05 )
Полностю согласен ! Я замечаю много изменилось стала другая политика на АС..

Время не стоит на месте. Люди со временем умнеют.

Рипы...
Мне лично не приятно видеть сайты клоны в интернете. Лутше уникальность как я уже говорил. Хоть и не очень красивую (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) Ведь мы тут зачем собираемся? Чтоб чему то научится вместе (я так считаю), а не чисто кому то подлянку сделать. За все время на АС я стал понимать PHP и шото на нем делать... Работать с базой, да и ваще большенство что умею я узнал на АС! АС не варез портал!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
RRRinat
сообщение Aug 1 2008, 11:08
Сообщение #36


Живу на АС
Иконка группы

Группа: AS TEAM

Сообщений: 472
Регистрация:
6.2.2008
Пользователь №: 2,254
Спасибо сказали: 199

Вставить ник




ЦИТАТА
Я пообещал, что сменю тему на ОнБлог.

Такого не было, не надо.
Когда тема была закрыта, ты мне посоветовал не вмешиваться, и еще сказал, что со своими проблемами разберешься сам.
ЦИТАТА
Почему ты лезешь в мои темы, темы где есть мои сообщения и портишь, засираешь? В чем тебе прикол? а?

ЦИТАТА
и засирая тему абсолютно оффтопом

Никто тебя сообщениями не портил. Портил же ты сам, своими неловкими выходками. Так как тема в PVP была закрыта, а потом выяснилось что вообще удалена то, я посчитал нужным тебе ответить в той теме, которая была близка и после подходящего в теме сообщения. Как раз такое сообщение и было, в теме про Centrarts ты начал флейм на тему воровства рипнтутых тобою шаблонов и переноса Kasseler CMS.
Ну как тут можно не сказать, про то, что в первую очередь посмотреть на себя, а потом обвинять в таком деле остальных?
На что пошел большой оффтоп с твоей стороны, с оскорблениями в мою сторону.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
teletehnika
сообщение Aug 1 2008, 11:15
Сообщение #37


А нас мёдом не корми, Дай чего нибуть помалевать.
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 3,009
Регистрация:
23.9.2007
Из: Казахстан, Жезказган Рядом с Байконуром
Пользователь №: 967
Спасибо сказали: 1247

Вставить ник




Что то Все плавно перешли на бесполезную трепотню.
Все вопросы, ПРИ УМНОМ РАСКЛАДЕ, можно уладить при помощи ЛС а не заниматься перепалкой как в детсаде - "Дурак-Ты сам дурак". Каждый в праве высказывать свои мысли, как бы они не нравились другим, этого политика данного форума не запрещает. Баны и удаление тем говорит о не компетентности того кто удаляет, банит, потому как ничего не может сопоставить аппаненту. А ведь всё решается миром, и небыло бы этой темы. Здесь ухватились за подпись, в смысле огромную. Я тоже давно наблюдаю, один сделает-второй (друг) подхватывает. Ждал первого числа и что? Халиф демонстративно не убирает свою огромную подпись. Этим он плюёт на правила и администрацию. А то что частые у него стычки со многими уважаемыми людьми на форуме, все видят да не все хотят связываться. То что сняли модераторство - ВЕРНО. И не следует умолять вернуть ввиду Д.Ж.
Кому не нравится моё сообщение можите удалять и меня банить. Я высказал свою точьку зрения и всё.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Haliff3007
сообщение Aug 1 2008, 11:23
Сообщение #38


AS Support
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1,408
Регистрация:
15.6.2007
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 417

Вставить ник




ЦИТАТА(teletehnika @ Сегодня, 11:15 )
Что то Все плавно перешли на бесполезную трепотню.
Все вопросы, ПРИ УМНОМ РАСКЛАДЕ, можно уладить при помощи ЛС а не заниматься перепалкой как в детсаде - "Дурак-Ты сам дурак". Каждый в праве высказывать свои мысли, как бы они не нравились другим, этого политика данного форума не запрещает. Баны и удаление тем говорит о не компетентности того кто удаляет, банит, потому как ничего не может сопоставить аппаненту. А ведь всё решается миром, и небыло бы этой темы. Здесь ухватились за подпись, в смысле огромную. Я тоже давно наблюдаю, один сделает-второй (друг) подхватывает. Ждал первого числа и что? Халиф демонстративно не убирает свою огромную подпись. Этим он плюёт на правила и администрацию. А то что частые у него стычки со многими уважаемыми людьми на форуме, все видят да не все хотят связываться. То что сняли модераторство - ВЕРНО. И не следует умолять вернуть ввиду Д.Ж.
Кому не нравится моё сообщение можите удалять и меня банить. Я высказал свою точьку зрения и всё.


ЦИТАТА
5.1 Реклама в постах и названиях тем запрещена, исключение составляют случаи когда Вы приводите ссылку на свой сайт в информационных целях (только ссылка, без рекламы самого сайта).

5.2 Реклама Ваших товаров и услуг в подписи.
Разрешена, со следующими ограничениями:
- Максимальное кол-во ссылок на Ваши сайты - 2.
- Рекламный текст не более 50 букв без увеличения размера или стиля текста, а также его цвета (исключая пробелы).
- Кол-во затронутых строк не более 3.
- Разрешено 1 изображение, характеризующее Ваш сайт или услугу, размер изображения не более 500px в ширину и 25px в высоту. Размер не более 25 Кб.
- Всего возможно 1 изображение в подписи


Шрифт - Times New Roman 2. Размер кегля - ровно 50. Затронуто не более 3 строк с кеглем ~2-3. Рамзер не более 500 - у меня 412. Размер не более 25 кб - PNG не позволяет более ужать. Изображение 1. Ссылка 1. Что не нравиться? Где я плюю ? Скажика мне.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Serg_pnz
сообщение Aug 1 2008, 13:09
Сообщение #39


Третья сторона
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 234
Регистрация:
15.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 71

Вставить ник




ЦИТАТА(Haliff3007 @ Aug 1 2008, 11:23 ) *
Шрифт - Times New Roman 2. Размер кегля - ровно 50. Затронуто не более 3 строк с кеглем ~2-3. Рамзер не более 500 - у меня 412. Размер не более 25 кб - PNG не позволяет более ужать. Изображение 1. Ссылка 1. Что не нравиться? Где я плюю ? Скажика мне.

Простите, но меня это просто всбесило!

Haliff3007, ты тупой? Нельзя сделать меньше 72 пнг? Юзай гиф в конце-концов! Второе. Высота в 25 пикс тебя не касается?

То администрация и модераторы: почему подпись Haliff3007 до сих пор не отмодерирована?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Haliff3007
сообщение Aug 1 2008, 13:14
Сообщение #40


AS Support
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1,408
Регистрация:
15.6.2007
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 417

Вставить ник




ЦИТАТА(Serg_pnz @ Сегодня, 13:09 )
Простите, но меня это просто всбесило!

Haliff3007, ты тупой? Нельзя сделать меньше 72 пнг? Юзай гиф в конце-концов! Второе. Высота в 25 пикс тебя не касается?

То администрация и модераторы: почему подпись Haliff3007 до сих пор не отмодерирована?


Не буду тебе грубить и хамить - сам снесу.

(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/96.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/90.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/96.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Aug 1 2008, 13:14
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 07:06
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS