AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


2 Страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Windows Vista x64, Как оно?
Windows Vista x64
Юзали ли вы Висту?
Да - крутая тема [ 2 ] ** [13.33%]
Да неплохо [ 3 ] ** [20.00%]
Да так се... [ 2 ] ** [13.33%]
Нет - но подумываю! [ 2 ] ** [13.33%]
Нет - оно мне надо? [ 3 ] ** [20.00%]
Нет - это полная лажа! [ 3 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
JIopD
сообщение Jun 25 2007, 18:01
Сообщение #1


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




Вот стоит у меня Windows Xp SP2, друзья говорят что я мог гоню, что нужно тип Висту ставить ...
А я думаю оно мне надо? Многие говорять что мол сырая - а что вы думаете по этому поводу - моГ кто ставил, юзал - как вам?.... вобщем о Висте (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Jun 25 2007, 18:11
Сообщение #2


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Могу тебя успокоить и сказать что виста это ПОЛНАЯ ЛАЖА! Мой брат ставил висту себе на комп, лицензионную. Мало того что она грузиться в 2 раз дольше XP, так она ещё вся багнутая.
Да согласен, сделано красиво, но на кой на эта красота, нужна функциональность!
Программы многие не идут. Мозилла несколько раз в день вылетает. Куча поп апов. Моего брата заебал там встроенный калердарть какойто своей ошибкой.. захотел удалить.. Удалил, перезгражуает комп, всёравно ошибка календаря. Я бы мог тут расписать на 2 страницы но не вижу в этом смысла

Виста - полная лажа.
посмотри мнения других пользователей
Youtube.com
Search: Vista sucks
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Jun 25 2007, 20:30
Сообщение #3


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




ЦИТАТА(screatch @ Jun 25 2007, 19:11 ) *
Могу тебя успокоить и сказать что виста это ПОЛНАЯ ЛАЖА! Мой брат ставил висту себе на комп, лицензионную. Мало того что она грузиться в 2 раз дольше XP, так она ещё вся багнутая.
Да согласен, сделано красиво, но на кой на эта красота, нужна функциональность!
Программы многие не идут. Мозилла несколько раз в день вылетает. Куча поп апов. Моего брата заебал там встроенный калердарть какойто своей ошибкой.. захотел удалить.. Удалил, перезгражуает комп, всёравно ошибка календаря. Я бы мог тут расписать на 2 страницы но не вижу в этом смысла

Виста - полная лажа.
посмотри мнения других пользователей
Youtube.com
Search: Vista sucks

Спасиба за обективную критику ...но хотелось бы поподробнее - напишы самые яркие минусы и плюсы (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif)

...пресоидиняйтесь (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Jun 25 2007, 20:36
Сообщение #4


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




Виста пока ещё сырая, ставить её не стоит, я сам ставил - скачивал самую последниюю версию ну тип без багов, посмотрел - не понравилась, жутко тормозила на моём и без того не мощном компе, были разного рода ошибки, проблемы с дровами...
так что в ближайшие пол года - год переходить на висту бессмысленно
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Jun 25 2007, 20:58
Сообщение #5


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Ну во первых..

Начнём с плюсов.
- Виста несомненно безопасней
- Виста красивей.
Собсно и всё =))

Теперь минусы.
- Комп загружается в 2 раза дольше XP
- Все программы запускаються по 30-60 секунд, например осёл там грузиться чуть ли не по 1 минуте. Мозилла за 30 секунд.
Тому же Command Prompt требуеться 30 секунд чтобы загрузиться, когда на xp он загружаеться мгновенно.
- Очень много игр и программ не идут под висту, и если даже и идут то с ужасным лагом.
- Виста стоит чуть ли не в 2 раза дороже XP

У мну брат поклялся что больше ни когда не поставить ещё один Майкрософтовский продукт.

_http://www.youtube.com/watch?v=tzzkUtCLxuU
_http://www.youtube.com/watch?v=M0sy2i5FMcI

Слушаем..
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Xack-Root
сообщение Jun 25 2007, 22:28
Сообщение #6


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 494
Регистрация:
28.3.2007
Из: Antislaed
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 89

Вставить ник




screatch
А чё оно фсё на английском? Я так не играю.... =(
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DENNIS
сообщение Jun 26 2007, 04:19
Сообщение #7


Лучше не злить!
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 676
Регистрация:
28.3.2007
Из: АНТИСЛАЙД'А
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 103

Вставить ник




ыыы, виста (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) я XP не люблю а висту вподавно, лудше Windows 2000 юзать или линукс какой-нибудь например Knoppix
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mr. GoDmOd
сообщение Jun 26 2007, 07:34
Сообщение #8


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 158
Регистрация:
28.3.2007
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 20

Вставить ник




виста красивая но медленная
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Zer0
сообщение Jun 27 2007, 12:01
Сообщение #9


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 220
Регистрация:
29.4.2007
Из: Россия
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 36

Вставить ник




И ваще MS-DOS рулит (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Xack-Root
сообщение Jun 27 2007, 13:49
Сообщение #10


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 494
Регистрация:
28.3.2007
Из: Antislaed
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 89

Вставить ник




Zer0
Кубик рубик форева!!!!!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Zer0
сообщение Jun 29 2007, 11:41
Сообщение #11


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 220
Регистрация:
29.4.2007
Из: Россия
Пользователь №: 55
Спасибо сказали: 36

Вставить ник




ЦИТАТА
Кубик рубик форева!!!!!

Неа. "ДЕНДИ" лучше всех (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SilentSlider
сообщение Jun 29 2007, 12:38
Сообщение #12


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 181
Регистрация:
12.6.2007
Из: нета, вестимо!.. ;)
Пользователь №: 174
Спасибо сказали: 21

Вставить ник




Виста - полнейшая лажа. (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/112.gif) Ещё как мминимум год-другой - буду сидеть на ХР. (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/cool.gif)

Перетулил в "Hard&Soft"

Сообщение отредактировал JIopD XaocA: Aug 20 2007, 15:04
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
screatch
сообщение Aug 21 2007, 20:39
Сообщение #13


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,508
Регистрация:
3.4.2007
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 880

Вставить ник




Убей висту, виста гавно ИМХО)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Mr. GoDmOd
сообщение Aug 22 2007, 03:46
Сообщение #14


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 158
Регистрация:
28.3.2007
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 20

Вставить ник




виста - хорошая ОС,т.ч пошлю ка я тебя нафиг (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DENNIS
сообщение Aug 22 2007, 04:20
Сообщение #15


Лучше не злить!
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 676
Регистрация:
28.3.2007
Из: АНТИСЛАЙД'А
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 103

Вставить ник




Мишка ты чё мёду обелся (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Aug 22 2007, 04:22
Сообщение #16


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ага, весь инет её хвалит (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/60.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)

Особенно Лаборатория Касперского (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) говорит что самая безопасная

ЦИТАТА
VAR Guy подытожил: "Да, Windows Vista, в конечном счете, будет установлена на большинстве корпоративных ПК. Но первые продажи на розничном рынке были ниже, чем ожидали некоторые аналитики. Для тех из нас, кто помнит выпуск Windows 95 больше чем десять лет назад, выпуск Windows Vista не вызвал ничего, кроме зевоты. У меня есть 10 вопросов, и ответов на них, почему Windows Vista оправдает ожидания некоторых специалистов".

1. Где вы проводите большую часть своего времени? Десять лет назад большая часть из нас жила в Word, Excel и PowerPoint. Так что мы действительно были рады выходу Windows 95 и его коллеге Office 95, в которых была действительно представлена мультизадачность. Сегодня же мы проводим большую часть времени в электронной почте и Интернете. Windows Vista - большая, раздутая ОС, которая не предлагает уникальных функций для работы с интернетом.

2. Как вы получаете информацию? В 1995 году большая часть профессиональных IT-репортёров писала еженедельные отчёты. Microsoft работала сверхурочно, чтобы обеспечить наибольшее количество статей, и считала большинство бета-тестеров потенциальными источниками статей. Приблизительно с середины 1993 до августа 1995 года у каждого профессионального репортёра, занимающегося Microsoft, было 100 шансов (по одному в неделю), чтобы описать взлёты и падения Windows 95. Сегодня блоггеры, занимающиеся Microsoft, пишут от 10 до 25 сообщений в неделю, работая круглосуточно, самолично тестируя программы, и делятся проблемами в сети быстрее, чем Microsoft успевает отреагировать. В результате, мнение прессы о Windows Vista было более независимым и сбалансированным, по сравнению с "любовным парадом" у Windows 95 десять лет назад.

3. Как вы приобретаете ПО? Как ни странно, но многие заказали Windows 95 на диске. Сегодня из тех, кто перейдёт на Windows Vista, большая часть сделает это при покупке нового ПК.

4. Кто контролирует рынок компьютеров? Десять лет назад положение Microsoft на рынке было настолько крепким, что производители ПК не смели изменить на рабочем столе ни одной иконки. Производители ПК, которые пытались удалить иконку Internet Explorer с рабочего стола, рисковали потерять свои Windows-лицензии. Сегодня же open source движение и инновации таких компаний, как Apple и Google, восстановили конкуренцию на рынке компьютеров. Производители даже не против взять на себя некоторые риски в программном секторе, если это вызовет рост продаж.

5. Как ваша память? Во время ранней стадии разработки Windows 95, Microsoft пообещала, что данная ОС будет работать на компьютерах с 4 Мб памяти. Для контраста: Windows Vista требует около 1 Гб оперативной памяти для работы в полную силу. Предоставляет ли Windows Vista в 250 раз больше возможностей для в 250 раз увеличившегося требуемого, по сравнению с Windows 95, объёма памяти? Пользователи хотят быстрое, отзывчивое ПО. Они хотят частые, тщательно написанные усовершенствования, доставляемые через Интернет, а не раздражающие исправления ошибок или пакеты сервисных обновлений, и не крупные обновления ОС, предоставляемые раз в пять лет.

6. Кто конкуренты? В 1995 году OS/2 была еле жива, так как производители и компьютеров, и программного обеспечения, и даже исполнительный директор IBM Лу Гертснер больше не хотели данной ОС. Apple недавно закрыла отдел, к тому же постоянно задерживался выход её новой ОС, имевшей кодовое имя "Copland". И хотя Microsoft и сегодня доминирует на рынке, но уже существует реальная альтернатива. Автор пишет данную статью из Mac OS X, а около 10% читающих данную статью используют не Windows компьютеры, а мобильные или наладонные устройства.

7. Какие уникальные функции? Windows 95 была намного совершеннее Windows 3.x. Встроенная поддержка работы в сети, преимущественно мультизадачная, с новым пользовательским интерфейсом, множеством новых приложений, с plug-and-play драйверами (чёрт, а ведь иногда PnP действительно работал). Было множество причин перейти с Windows 3.1 на Windows 95. Сегодня Microsoft рекламирует усовершенствованную безопасность в Windows Vista, поиск и трёхмерный пользовательский интерфейс. Не хмыкать.

8. Где прибыль для технических консультантов? Windows 95, по сравнению с Windows 3.x, понизил общую стоимость управления ПК. Это обновление невообразимо подняло уровень продаж у технических консультантов. Windows Vista может быть достойным обновлением Windows XP, но смогут ли консультанты в действительности объяснить выгоду, которую получат их клиенты от перехода на эту ОС?

9. Где Compaq, Dell, Digital Equipment, IBM PC Company и Packard Bell? Многие компании из эпохи Windows 95 или закрылись, или были выкуплены, а выжившие (в основном Dell) пытаются увеличить свою прибыль. В эпоху консолидации индустрии компании скорее попробуют "не Microsoft" подход, чем будут рисковать своей прибылью.

10. Куда движется индустрия в целом? Меньше, дешевле, легче. Наверно, каждая IT компания движется в этом направлении, создавая крошечные изящные телефоны, включая бесплатные (но показывающие рекламу) онлайн-приложения, и предоставляя программы, которые с лёгкостью работают на множестве устройств. С Windows Vista Microsoft, в конечном счёте, представила намного большую операционную систему, с несколькими дорогостоящими редакциями и сильно зависящую от аппаратной части. Пока Microsoft провела пять лет, занимаясь планировкой и перепланировкой Windows Vista, многие обозреватели прониклись скептицизмом и продолжают им проникаться.


Билл Гейтс пёрнул в лужу (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DENNIS
сообщение Aug 22 2007, 04:25
Сообщение #17


Лучше не злить!
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 676
Регистрация:
28.3.2007
Из: АНТИСЛАЙД'А
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 103

Вставить ник




ЦИТАТА(Sys3X @ 22 August 2007 - 02:22 ) *
Особенно Лаборатория Касперского (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) говорит что самая безопасная


скока им отвалили интересна (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Aug 22 2007, 04:27
Сообщение #18


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




нискоко, потому что

ЦИТАТА
Касперский признал Vista небезопасной операционной системой
Лаборатория Касперского признала Windows Vista менее защищенной системой, чем Windows XP с пакетом обновлений 2 (SP2), сообщается на сайте ZDNet Australia. К такому выводу пришли эксперты лаборатории после досконального изучения системы User Account Control (UAC), встроенной в Vista.

Система UAC отвечает за управление пользовательскими аккаунтами в операционной системе и делегирование прав пользователей. По заключению экспертов Лаборатории Касперского, существует ряд способов обойти UAC с целью получения доступа к системе и ограничить права администратора системы.

"Вопрос, улучшилась ли система безопасности Vista, или наоборот, ухудшилась по сравнению с XP, остается открытым," - сообщила корреспонденту ZDNet UK на выставке CeBIT'2007 Наталья Касперская, генеральный директор Лаборатории Касперского.

Также Касперская подтвердила мнение специалистов Symantec и McAfee о том, что система защиты ядра Windows Vista Patchguard затрудняет разработку антивирусного программного обеспечения под операционную систему от Microsoft. Patchguard запрещает выполнять программный код, затрагивающий ядро системы, что, с одной стороны защищает ядро от вирусов, а с другой стороны затрудняет работу современных антивирусов.

Представители Microsoft сообщили, что крайне удивлены заключением экспертов Лаборатории Касперского. "Лаборатория Касперского является одним из наших лучших партнеров. Их выводы кажутся мне как минимум странными," - сказал Арно Эдельманн, менеджер по безопасности продукции компании Microsoft.

Евгений Касперский, основатель Лаборатории, заявил, что, в отличие от хакеров, разработчики программного обеспечения вынуждены преодолевать барьеры лицензирования и закрытого доступа к функциям операционной системы Vista.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DENNIS
сообщение Aug 22 2007, 04:31
Сообщение #19


Лучше не злить!
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 676
Регистрация:
28.3.2007
Из: АНТИСЛАЙД'А
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 103

Вставить ник




ну вот другое дело!
и я где-то видел тесты Vista vs XP! ХР однозначно ледиревал!
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Aug 22 2007, 04:34
Сообщение #20


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




Что толку обьяснять то что виста говно людям, которые токо ради неё комп сменили (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Aug 22 2007, 04:34
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 1 June 2024 - 10:40
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS