AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Sunvas Vs. 5 Багсов, Про то як хлопцы блок робылы...
Elf
сообщение Jan 15 2008, 00:06
Сообщение #21


Владею силой бесмысленых сообщений!
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 1,040
Регистрация:
6.12.2007
Из: ПиПербуг
Пользователь №: 1,543
Спасибо сказали: 286

Вставить ник




Sunvas
Есть такая игра называется TimeZero (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) Вот если ты интегрируешь движок с игрой то я 50$ не пожалею (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) Что есть интегрировать с игрой (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) У игры ТЗ есть особенность определения персонаж онлайн или нет как и в многих играх (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) 1. так вот мне нуна чтоб при регистрации ник из игры автоматом определял и с иконкой клана и иконкой профы + ур и это обновляется кроме ника. 2. чтоб ник отображался со всеми иконками и ур профы. 3. интегрированый ИПБ с движком и с никами (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Все я молчу а то все переругаются (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)

не хотя мне эта интеграция нафег ненужна)))лудше ручками все делать (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GnoMuK
сообщение Jan 15 2008, 00:50
Сообщение #22


Приблуда
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Регистрация:
16.12.2007
Из: из мамы)
Пользователь №: 1,653
Спасибо сказали: 5

Вставить ник




Начну всё по-порядку.

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 00:22 ) *
Бред, не бред - это мое дело. Каждый сходит с ума по-своему. Ко мне, как к программеру есть притензии? Вот когда будут - тогда и будем слушать Вашу критику.

Я ничего не говорил про то, как ты программируешь. Если бы ты был по-правде хорошим прогером, ты бы смог сделать такой блок за 7 минут. Ты спросишь, зачем тебе на других тратить своё время? Читай ниже..
Если так немного подумать, то мне становится немного обидно за Эдуарда. Представь, Susnvas, что ты создал огромный сайт, на котором есть всё, много народу и популярность по всему инету. Вдруг ты замечаешь такой же сайт, как и ты создал, там тебя все посылают, причём этот сайт один в один как твой. Чтобы такое сделать, наверно много нужно трудиться.
Я уже сталкивалс с такой проблеммой, мой сайт слизывали мгновенно. Конечно после этого ощущение не такое уж хорошее.

Но почему же тогода просто нельзя взломать slaed pro, и спокойно общаться? Зачем всё время кого-то спамить, посылать кучу ссылок на вош сайт с форума slaed.net???

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 00:22 ) *
Боже мой.. Человек зарабатывает 1000$ и удавиться за 5$.. И не стыдно? Кошмар!

Я получаю чек от Google через AdSense + у меня нету электронного кошелька + всегда приятно знать, что я сделал какую-ту вещь сам или мне помогли друзья, но если я плачу им за это деньги - то это уже не приятно, и они друзьями уже не очень кажутся.

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 00:22 ) *
Ждем, пока Вы составите конкуренцию google.com или yandex.ru - тогда и будем жалеть и кусать локти. А пока делайте, учитесь - завидовать пока нечему.

Мда... Я наверно зря сделал, что это сказал (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/dry.gif)

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 00:22 ) *
Что за шиза? За последние несколько месяцев на слаеде видел одних ламеров. Называйте имена, ники, если Вы действительно считаете любителей поработать нахаляву профессионалами.

Ты наверно видишь одних ламеров на slaed.net, потому что не видишь в людях чего-то хорошего. Может я не прав, потому что это всего лишь форум, но я легко общаюсь со многими по icq, которые как раз рады помочь, потому что они знаю, что им так же когда-нибудь помогут....

====================================================

ЦИТАТА(Sys(3)X)
Чтото не видел я на слаеде чего-то бесплатного - да, иногда некоторые люди там помогают друг другу в лечении глючной про или лайт - не больше.

Хм, мне уже лень приводить ссылки + воспользуйся там поиском.

ЦИТАТА(Sys(3)X)
Тогда вопрос - чё ты сюда припёрся?

Совсем случайно сюда забрёл. И с каждым разом всё начинаю жалеть.....

ЦИТАТА(Sys(3)X)
Любой труд должен быть оплачен. Мы за многое не просим и не требуем деньги - но если кому-то что то надо то пусть платит, я думаю 5$ это не много. На тебя время потратили, а ты хочешь чтобы всё бесплатно? Или учись сам что-то делать, или плати.

Очень жаль, что ты не удиляешь время другим людям. Делаешь всё ради себя.
Ради интереса, сколько тебе лет? Если больше 17, то в каком институте?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 15 2008, 01:12
Сообщение #23


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Если бы ты был по-правде хорошим прогером, ты бы смог сделать такой блок за 7 минут. Ты спросишь, зачем тебе на других тратить своё время? Читай ниже..

У тебя есть сомнения, что я хороший прогер? Конечно, я еще не знаю всего, но на хорошего прогера я тяну. Тем более на сколько мне известно хорошими прогерами называют людей которые легко обучаються новым технологиям. Кстати, этот блок я делал за 5 минут. Да, 5 минут - тоже время. Если Вы не верите, что такое 5 минут - почитайте доки к программе "СОЛО на клавиатуре" - там автор хороший психолог (хотя и херовый учитель) все очень доступно рассказывает.

ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Представь, Susnvas, что ты создал огромный сайт, на котором есть всё, много народу и популярность по всему инету. Вдруг ты замечаешь такой же сайт, как и ты создал, там тебя все посылают, причём этот сайт один в один как твой. Чтобы такое сделать, наверно много нужно трудиться.

Шо? Опять? Уже задолбало доказывать, что во всем виноват сам пэд. Если вкратце, то если бы пэд меня не кинул в свое время - меня бы тут небыло. А теперь он должен мириться с последствиями - не того человека он кинул. И как я отвечаю на поступок пэда - мое дело. Не говорите что мне делать и я не пошлю вас нах.

ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Ты наверно видишь одних ламеров на slaed.net, потому что не видишь в людях чего-то хорошего. Может я не прав, потому что это всего лишь форум, но я легко общаюсь со многими по icq, которые как раз рады помочь, потому что они знаю, что им так же когда-нибудь помогут....

На слаеде есть хорошие люди, только среди них нет программеров. Я тоже со многими общаюсь и не скрываю этого. Есть ламера, которые пишут эти самые ваши модули и потом отдают их бесплатно. Видел я эти модули - ерунда на постном масле. Кто же по-вашему там хороший программер? Ткните пальцем!

Надеюсь спорить о том, что пэд ламер мы не будем?

ЗЫ. Советую ознакомиться с http://antislaed.net/index.php?showtopic=976
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Jan 15 2008, 01:31
Сообщение #24


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Но почему же тогода просто нельзя взломать slaed pro, и спокойно общаться? Зачем всё время кого-то спамить, посылать кучу ссылок на вош сайт с форума slaed.net???

Встречный вопрос - почему slaed.net постоянно заказывать DDoS атаки на нас, пытаться понизить репутацию наших сайтов, пытаться разводить грязь у нас на форуме, такую же как и развели у себя? Как только ответишь на этот вопрос - ты поймёшь что спам слаед.нет это наша небольшая забава...
ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Ты наверно видишь одних ламеров на slaed.net, потому что не видишь в людях чего-то хорошего.

Моё мнение - ты просто очень плохо знаешь тему в которую ты попал, насчёт слаед.нет.
А я тебе расскажу - самое основное.

Ты наверно думаешь что вот слаед такие молодцы, что у них там "любовь и радость и радостная любовь", все друг другу помогают... а мы тут раздаём бесплатно платные версии, иногда просим денег за какую-то работу, пусть она кажется тебе простой..
Так вот - спешу тебя огорчить. Очень плохо что ты пишешь не разобравшись. На слаед.нет ты никогда не узнаешь правды, настоящей правды которую ты можешь узнать здесь, про 2 сторону медали. Как вообще появился АнтиСлаед? Почему здесь собираются люди? Подумай, ведь далеко не ради бесплатной про версии. Почитай темы, почитай как на слаед кидают хороших людей которых там почти не осталось, как Эдуард отбирает домены своих клиентов (он ещё и хостинг держит), а потом ставит редирект на свои проекты, как он ддосит сайты ни в чём не повинных людей только за то что они не купили у него про версию. Почитай сколько попыток было навредить нам, как в моральном так и в физическом плане. Ты даже представить не можешь сколько нам пришлось выслушать угроз, чему противостоять. Мы добились многого - если бы у нас на форуме не было взаимопонимания то этого бы не произошло. Что касается слаеда, то это коммерческий проект - цель которого срубить деньги с таких как ты. И у них это отлично получается, вернее у него. Им выгодно чтобы ты пришол сюда и писал то что ты пишешь, если конечно ты не эд или очередной туповатый модер с их форума.

В новом году я желаю тебе прежде всего думать не о своей заднице и о том как побольше набить в карманы и получить всё бесплатно, а побольше задумываться о том что бесплатное могло быть когда-то платным, и что работа стоит денег.
ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Если так немного подумать, то мне становится немного обидно за Эдуарда.

Давай поплачем вместе? Прямо Жанна Д'Арк, а не Эдуард. Бедный, мы же мешаем ему раскручивать свой мега проект и тянуть бабло...красть домены и ддосить сайты.
ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Очень жаль, что ты не удиляешь время другим людям. Делаешь всё ради себя.
Ради интереса, сколько тебе лет? Если больше 17, то в каком институте?

Ты ошибаешься.
Я очень редко делаю что-то платно, и это могут многие подтвердить. Во всяком случае, если меня просит помочь друг я никогда не отказываю если на то нет причин, и почти всегда помогаю. Платно что-то делаю только незнакомым людям, или если работа требует много времени...
Я понимаю Санваса - с чего он должен писать блок за бесплатно? Он тратит своё время, за которое он бы мог сделать чтото более полезное. Конечно, у него нет сайта который приносит 1000 долларов в месяц, чтобы делать что-то бесплатно.
ЦИТАТА(GnoMuK @ 15 January 2008 - 01:50 ) *
Ради интереса, сколько тебе лет? Если больше 17, то в каком институте?

18.
А Вам сударь, какая печаль, в каком я институте?

Всё что я сказал - имхо.
Для тех случаев когда медицина бессильна я увы помочь не смогу.
Если и так не дошло, то я уже тогда не знаю на каком языке объяснять.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Switch
сообщение Jan 15 2008, 03:27
Сообщение #25


Приблуда
Иконка группы

Группа: Забаненые
Сообщений: 25
Регистрация:
7.1.2008
Пользователь №: 1,887
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




GnoMuK согласен с тобой, ты прав! не удивлюсь что после этого нас забанят. Тут это обычное явление

слежу иногда, тут, таких как мы человек 10 забанили, это только тех, кого я видел
кто не то говорит, темы закрывают и в топку
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
3Den
сообщение Jan 15 2008, 03:44
Сообщение #26


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 412
Регистрация:
23.6.2007
Из: 3.14тер
Пользователь №: 221
Спасибо сказали: 121

Вставить ник




Ну вот, свич, зови гномика на прослаед и вас там никто не осудит за бесконечный бред и ахинею. Потому как некомку. У тебя уже можно сказать есть КОМАНДА (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Злобный Den, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
VladS
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sys(3)X
сообщение Jan 15 2008, 05:59
Сообщение #27


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Администратор

Сообщений: 2,898
Регистрация:
27.3.2007
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1012

Вставить ник




ЦИТАТА(Switch @ 15 January 2008 - 04:27 ) *
GnoMuK согласен с тобой, ты прав! не удивлюсь что после этого нас забанят. Тут это обычное явление


пацталом в истерике! (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) Жанна Д'Арк №2 обьявилась

забанить Swich'a уже давно пора, на слаеде ты не долго продержался)))
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
AntiAntiCMS
сообщение Jan 15 2008, 13:53
Сообщение #28


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
15.1.2008
Пользователь №: 1,988
Спасибо сказали: 1

Вставить ник




virp нашел где просить на этом форуме НИЧЕГО не делают бесплатно, бесплатно здесь только опускают людей, переделка блока занимает отсилы 5 минут....
Предлагаю 3 варианта:

1. Готов сам тебе переделать за 5 wmz (по тарифу супер мега кодера Sunvas http://antislaed.net/index.php?showtopic...0&start=20), нееее, за 4wmz так как я не достиг еще такого уровня как он.
2. Топай на пэдов форум там в течении часа-двух тебе его переделают БЕСПЛАТНО (спорим здесь в поиске по форуму ты такого слова не найдёшь??)
3. Переделай сам вот функции из DLE:

КОД
function set_vars ($file, $data){

    $filename = ENGINE_DIR.'/cache/system/'.$file.'.php';

    $fp = fopen($filename, 'wb+');
    fwrite($fp, serialize($data) );
    fclose($fp);

    @chmod($filename, 0666);
}

function get_vars ($file){
    $filename = ENGINE_DIR.'/cache/system/'.$file.'.php';

    if (!@filesize($filename)){
        return false;
    }

    return unserialize(file_get_contents($filename));

}


Сообщение отредактировал AntiAntiCMS: Jan 15 2008, 13:57
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
AntiAntiCMS
сообщение Jan 15 2008, 14:09
Сообщение #29


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
15.1.2008
Пользователь №: 1,988
Спасибо сказали: 1

Вставить ник




ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 01:12 ) *
Да, 5 минут - тоже время. Если Вы не верите, что такое 5 минут - почитайте доки к программе "СОЛО на клавиатуре" - там автор хороший психолог (хотя и херовый учитель) все очень доступно рассказывает.


Х*ясе у тебя тарифы 1 мин=1$ .... ж*па не треснет??

Sunvas, про то какой ты кодер я не знаю (хотя говорят что не плохой), но как человек ты мне не приятен, жадный ты сц*ко очень, да и самооценка у тебя завышена....

Чел попросил у вас блок немного переделать (5 мин работы), так вы ему мозги уже сутки еб..те, да еще и денег просите....

Вы такие же как и пэд, тока минута его работы стоит гораздно меньше:
5 часов, переделки Nuke в Slaed = 300 мин. 300 мин/150$ = 2 $/мин
у вас же 5 $/мин
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 15 2008, 14:20
Сообщение #30


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(AntiAntiCMS @ 15 January 2008 - 15:09 ) *
Хуясе у тебя тарифы 1 мин=1$ .... жопа не треснет??

Волнуйся лучше, чтобы твоя была цела. Кстати, из этого предложеня могу сделать вывод, что все заработаные деньги ты себе в жопу суешь.

ЦИТАТА(AntiAntiCMS @ 15 January 2008 - 15:09 ) *
но как человек ты мне не приятен, жадный ты сцуко очень, да и самооценка у тебя завышена....

Знаешь, о тебе у меня оценка еще хуже, которую без матов выразить очень трудно. Только я промолчу т.к. бросать слова на ветер - глупо. Ты обо мне вообще ничего не знаешь так что сиди и молчи тут. Пиарить на слаед.нет будешь.

ЦИТАТА(AntiAntiCMS @ 15 January 2008 - 15:09 ) *
Чел попросил у вас блок немного переделать (5 мин работы), так вы ему мозги уже сутки еб..те, да еще и денег просите....

А ты у нас кто? Бабка-заводила, которая сидит и причитает "люди добрые! да где же справедливость???" ну и т.п. Не суйся в чужие дела, тем более если тебя не просят и уж тем более, что это дела с деньгами.

На остальной математический бред отвечать просто нет смысла.

Сообщение отредактировал Sunvas: Jan 15 2008, 14:20
Sunvas, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
virp
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
AntiAntiCMS
сообщение Jan 15 2008, 15:18
Сообщение #31


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Регистрация:
15.1.2008
Пользователь №: 1,988
Спасибо сказали: 1

Вставить ник




Суньвас да не нервничай ты так

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 14:20 ) *
Волнуйся лучше, чтобы твоя была цела. Кстати, из этого предложеня могу сделать вывод, что все заработаные деньги ты себе в жопу суешь.


Ну там речь так то о тебе шла....

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 14:20 ) *
Знаешь, о тебе у меня оценка еще хуже, которую без матов выразить очень трудно.

По другому ты выражатся наврядли умеешь....

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 14:20 ) *
Ты обо мне вообще ничего не знаешь так что сиди и молчи тут.

Судя по тому что ты пишешь / о тебе пишут, я о тебе немного знаю..

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 14:20 ) *
А ты у нас кто?


ЦИТАТА
Группа: Пользователи


ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 15 2008, 14:20 ) *
Не суйся в чужие дела, тем более если тебя не просят и уж тем более


На половину твоих сообщений можно отвечать именно этой фразой
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 15 2008, 15:42
Сообщение #32


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(AntiAntiCMS @ 15 January 2008 - 16:18 ) *
По другому ты выражатся наврядли умеешь....

Ты жестоко ошибаешься, хотя бы потому что я тут без матов пишу. Остально тебе доказывать, как я уже сказал - бред. Общем шавка идика ты на свой дерьмовый слаед.нет и там пиши.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
3Den
сообщение Jan 15 2008, 15:57
Сообщение #33


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 412
Регистрация:
23.6.2007
Из: 3.14тер
Пользователь №: 221
Спасибо сказали: 121

Вставить ник




а вообще, если по теме:
Гномик, если это уже раелизовал многоуважаемый тобою Эдуард, просто попроми у него этот блок, напиши ему личное сообщение, и он с радостью отзовётся и подарит тебе эту вещь совершенно бесплатно, да ещё может и слаед про даст попользовать нахаляву, обращайся (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SoundLess
сообщение Jan 15 2008, 16:01
Сообщение #34


Разведка
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 599
Регистрация:
21.12.2007
Из: Северный полюс
Пользователь №: 1,719
Спасибо сказали: 151

Вставить ник




ЦИТАТА
Суньвас...

Где-то я такую перериифмовку мля уже слышал...

Сообщение отредактировал SoundLess: Jan 15 2008, 16:01
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
virp
сообщение Jan 15 2008, 16:26
Сообщение #35


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 449
Регистрация:
14.6.2007
Из: Москва Россия
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 91

Вставить ник




пшёл на шавка эдуарда!!!
ЦИТАТА
Здесь только опускают людей.
И кого это???? эдуарда того кто всех обсирает и банит (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Посорить тебе здесь никого не удасться (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/tongue.gif) Спасибо за код функций

ЦИТАТА
Топай на пэдов форум там в течении часа-двух тебе его переделают БЕСПЛАТНО (спорим здесь в поиске по форуму ты такого слова не найдёшь??)
а как я туда попаду???? я ведь там забанен навсегда по идее ща я должен париться за то что сказал что не надо драть по 50 доларов за исправление ошибок в lite версии гы гы гы но нет я тут (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/wink.gif) Но вот если эДИК меня разбанит да и ещё извиниться то да зайду так уж и быть.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 15 2008, 16:18
Сообщение #36


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(SoundLess @ 15 January 2008 - 17:01 ) *
Где-то я такую перериифмовку мля уже слышал...

Это характерная черта всех шавок. Я когда-то на понедельниках доказывал как читается мой ник правильно, а также упомянул, что меня очень раздражает, когда вместо "а" читают "у". Ну вот с тех пор все шавки и пытаються меня так подстегивать.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Jan 15 2008, 16:25
Сообщение #37


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




(IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/happy.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
virp
сообщение Jan 15 2008, 16:33
Сообщение #38


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 449
Регистрация:
14.6.2007
Из: Москва Россия
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 91

Вставить ник




AntiAntiCMS шавка и что объяснять __http://antislaed.net/index.php?showtopic=1040&st=20
virp, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
JIopD XaocA
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
JIopD
сообщение Jan 15 2008, 17:05
Сообщение #39


ЛорД всея сети
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 1,248
Регистрация:
25.5.2007
Из: Украина-мать
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: 359

Вставить ник




AntiAntiCMS
Бу-го-га.
Здесь то ничего не делают бесплатно? Только Я вот уже 6 тем оформления бесплатных сделал. И буду делать еще, лишь бы св. времени хватало.

ЦИТАТА
1. Готов сам тебе переделать за 5 wmz (по тарифу супер мега кодера Sunvas http://antislaed.net/index.php?showtopic...0&start=20), нееее, за 4wmz так как я не достиг еще такого уровня как он.

Это тот кто говорил, что платно тут... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SoundLess
сообщение Jan 15 2008, 17:06
Сообщение #40


Разведка
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 599
Регистрация:
21.12.2007
Из: Северный полюс
Пользователь №: 1,719
Спасибо сказали: 151

Вставить ник




А без шавок скучно жить )))))))
SoundLess, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
JIopD XaocA
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение Jan 15 2008, 17:06
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 09:20
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS