AntiSlaed CMS
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Адрес нашего форума изменился, теперь мы доступны по адресу antislaed.net. Обновите ссылки и закладки, он больше не изменится.


> Правила ведения споров.

Правила раздела.
1. Запрещаются прямые оскорбления в сторону того или иного пользователя.
2. В случае если споры между модераторами, запрещается злоупотреблять функцией бана.
3. Администрация оставляет за собой права закрыть тот или иной спор если тот заходит слишком далеко.
4. Прибегайте к этому разделу только в том случае если не можете решить свой спор мирным путём и его нужно выносить на "суд народа".

2 Страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> HolyWar: Sunvas vs Chikablin, На тему морали и слаеда
Sunvas
сообщение Jan 9 2008, 01:21
Сообщение #1


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




Вот цитата из аси, как я объясня одному челу почему ненавижу слаед:
ЦИТАТА
Когда я в феврале прошлого года зарегил доме ХУЙ.КОМ, поначалу не собирался открывать сайт вообще, но сложились обстоятельства, и получилась возможность открыть сайт.. Подробности описывать не буду, скажу лишь, что за мои услуги мне платили хостингом. Соответственно я стал искать двиган для сайта. Наткнулся на слаед. Скачал фри версию 2.1 - жутко не понравилась (глюков тьма). Скачал нуленку 2.0 - то же самое... И тогда я понял, что придется мне вручную писать себе двиган. Честно сказать, мне от этого становилось плохо, ибо в те времена я ПХП не шарил вообще (я тока на делфи умел неплохо кодить). Но в безвыходе взял пару книжек по ПХП.. Чуть прочитал (базовый синтаксис) и забросил. Что-то пытался закодить но ничего не получалось. Однако хостинг пропадал зря, и это меня бесило: нужно было его куда-то применять. Когда же вышла версия 2.2 я засел за маны и стал усиленно учить ПХП. Пытался сразу переделать эту версию под себя. Сначало, правда, искал под нее моды и хаки.. Но тогда и понял, что это дело бессмысленно и расточительно (все доступные на то время дополнения и заплатки, не могли залатать все дыры дыры). Вот эти дыры:
- Тупое добавление файлов, контента, видео...
- Категории любого модуля были сделаны топориком на коленке и страшно глючили.
- Файловый модуль был вообще нулевой.
- От предлагаемой технологии "мини-ЧПУ" мягко говоря тошнило, когда увидел ЧПУ графа - чуть не блеванул (это отдельная история).
- Работа с юзерами тупая, как пробка (брутом можно не только сайт завалить, но и пассы спиздить)
- MySQL модуль вообще поразил своим тупизмом.
[...могу продолжать бесконечно...]
Общем сел я за переделывание слаеда. Исправлял ошибки, добавлял AJAX, полностью спараллелил с форумом, дописал защиту.. Короче стал понемногу затачивать слаед 2.2 под себя.
Когда склепал что-то более-менее стоящее внимания - создал на слаеде темку в разделе "знай наших" с просьбой оценить сайт. После этого ко мне даже постучалось пару человек с просьбой продать блок голосований. Я тогда не мог определиться с ценой, поэтому сошлись на 5 долларах. Это послужило поводом для создания еще пары тем о продаже этого блока и рейтинга файлов.
Все бы было хорошо, если бы в теме какой-то чел (кто не помню) заговорил что у меня на сайте нуленка.. Я конечно возмутился "Как так?!" (тогда у меня еще стояли копирайты слаеда). Потом я получил фирменное ПМ от педика с обвинением что мол на сайте не оказывается техподдержка лицам с нулеными версиями, темка удалена, а тебе высказано усное предупреждение. Такой наглости я конечно не ожидал, но решил все-таки разузнать что же админа так смутило. Я послал ему ответ в котором потребовал доказать столь резкие заявляения.
Ответ меня поразил. Он мне отцетил (как сейчас помню): "Мне так кажется, но ради безопасности проекта, я удалю Ваш профиль".
Как для кого, но для меня это было жутким оскоблением. После чего я снес копирайты системы и заменил их на то, что есть сейчас.
Видать педика это страшно разозлило и он решил заддосить мой сайт. http://mycounter.com.ua/stats/index.php?id...amp;yearto=2007

Все бы конечно ничего. Если бы я был дома и это увидел, я бы смог быренько отразить удар и спать себе дальше. Но все оказалось иначе. В тот день я отдыхал на море, загорал купался. Короче подымал себе настроение.... А вечером, когда я решил проверить через мобилу свое мыло... То шок меня просто парализовал. В ящике было сообщение от моего хостера примерно такого содержания: "Ваш сайт заблокирован из-за чрезмерной нагрузки на сервер". Я тогда еще не знал, что мой сайт заддосили... Но шок был просто таки.... А компа поблизости нет. И интернет клубов тоже...
Сразу же стали мне приходить сообщения от владельцев каталогов, что нет бэклинков и сайт тоже будет удален.. Короче два следующих дня отдыха небыло вообще. Весь день я мотался по городу, чтобы найти хотя бы один интернет клуб.. Ели нашел, но смог там себе купить лишь час, поскольку очередь была слишком большая. Сразу зашел на страницу статистики и понял что меня заддосили. Быренько написал антидос этого поганого oslik.info и на этом мое время закончилось. Ночью тоже была бессонца. Не знаю, сможешь ли ты себе представить, как по мобиле Моторола С390 черезь Опера Мини просить саппорт вновь включить мой сайт... Короче сайт пробыл в дауне где-то часов 50. И все из-за эда.

Вот с тех самых пор я страшно ненавижу слаед. Также я ненавижу всех, кто поддерживает эда. Именно поэтому для меня там все шавки. Борьба которыми еще будет вестись....


Ждем наездов (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) . ЗЫ. У меня сессия, так что если не буду долго отвечать - лучше уточнайте причину по аське.
Sunvas, Вас 2 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
XMage, Xsenus
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Chikablin
сообщение Jan 9 2008, 02:44
Сообщение #2


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 160
Регистрация:
21.11.2007
Из: Лен-область
Пользователь №: 1,421
Спасибо сказали: 47

Вставить ник




1 Не опускаться до личных оскорблений
2 Я прошу не вмешиваться в наш спор остальных, тк совершенно невозможно спорить с толпой
3 Не надо запизывать меня в сторонники Слаеда, мне просто интересно
4 Исчезновение любого из нас на день или два не записывать в проигрыш
Мда, тяжеловато, но это даже интересней (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Поехали
ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 9 2008, 02:21 ) *
Ждем наездов (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) . ЗЫ. У меня сессия, так что если не буду долго отвечать - лучше уточнайте причину по аське.
оответственно я стал искать двиган для сайта. Наткнулся на слаед. Скачал фри версию 2.1 - жутко не понравилась (глюков тьма). Скачал нуленку 2.0 - то же самое... И тогда я понял, что придется мне вручную писать себе двиган. Честно сказать, мне от этого становилось плохо, ибо в те времена я ПХП не шарил вообще (я тока на делфи умел неплохо кодить). Но в безвыходе взял пару книжек по ПХП.. Чуть прочитал (базовый синтаксис) и забросил. Что-то пытался закодить но ничего не получалось. Однако хостинг пропадал зря, и это меня бесило: нужно было его куда-то применять. Когда же вышла версия 2.2 я засел за маны и стал усиленно учить ПХП. Пытался сразу переделать эту версию под себя. Сначало, правда, искал под нее моды и хаки.. Но тогда и понял, что это дело бессмысленно и расточительно (все доступные на то время дополнения и заплатки, не могли залатать все дыры дыры). Вот эти дыры:


Итак, практически все можно пропустить, тк идет перечисление багов, но... А ты хоть раз задумался, почему ты выбрал все-таки слаед? Лично я сильно сомневаюсь, что у тебя небыло выбора. Но ты выбрал именно его и невзирая на перечисленные тобой баги на нем и остановился! Я позволю себе сделать наглый вывод, что он для тебя оказался таки лучшим!

ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 9 2008, 02:21 ) *
Потом я получил фирменное ПМ от педика с обвинением что мол на сайте не оказывается техподдержка лицам с нулеными версиями, темка удалена, а тебе высказано усное предупреждение. Такой наглости я конечно не ожидал, но решил все-таки разузнать что же админа так смутило. Я послал ему ответ в котором потребовал доказать столь резкие заявляения.
Ответ меня поразил. Он мне отцетил (как сейчас помню): "Мне так кажется, но ради безопасности проекта, я удалю Ваш профиль".
Как для кого, но для меня это было жутким оскоблением. После чего я снес копирайты системы и заменил их на то, что есть сейчас.
Видать педика это страшно разозлило и он решил заддосить мой сайт.


Тебе не кажется, что вызывающее убирание копирайтов с внедрением оскорблений в адрес разработчика это уже переход границы? Да, ошибочное мнение о занулении версии бЫло (я просто не в курсе), но и ответ изначально был лишь удалением темы и устным (!) предупреждением. Значит сомневался он в своей правоте, иначе бы забанил сразу.
Теперь далее, в настоящий момент ты не ограничиваешься только удалением копирайтов, чем это лучше ДДОСа?
Чуть выше ты писал о кол-ве багов обнаруженных в тех версиях, а ты пробовал перенести юзеров со старой версии в зануленную тобой 3.5? Сменить дату рождения в профиле?

Ну хорошо, удалил он твою тему на своем сайте, удалил профиль, плюнул бы и жил дальше, простора инета не хватило? А может быть эта война, которая ведется по сей день является показной? На пиаре всегда можно заработать ведь так? Вот только одна проблема - невернео зануленный движок, хуже бесплатного. Если есть такие обвинение в глючности движка сделай лучше, пусть на основе Слаеда или любого другого, но лучше
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 9 2008, 15:24
Сообщение #3


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(Chikablin @ 9 January 2008 - 03:44 ) *
А ты хоть раз задумался, почему ты выбрал все-таки слаед? Лично я сильно сомневаюсь, что у тебя небыло выбора. Но ты выбрал именно его и невзирая на перечисленные тобой баги на нем и остановился! Я позволю себе сделать наглый вывод, что он для тебя оказался таки лучшим!

Понимаешь, трудно уложить всю хронологию моих действий в краткий обзор своей ненависти. Расскажу чуть подробней хотя мелких подробностей я не помню. Но для начала: никого не смущает факт, что домен зареган в феврале, а сайт увидел мир где-то в конце мая? Вот темка, где я прошу оценить свои первые наработки: http://antislaed.net/index.php?showtopic=197 . Как я уже говорил домен зареган в феврале 27го числа. Спустя неделю мне предложили хостинг, когда последний был открыт я начал себе поиск двига. Находил я какие-то кончено-неудобные двиги уже даже и не помню обо что, короче попробовал около 2-3х двигов и все подверглись Shift+Del. Затем на форуме (кажется винграда) попросил порекомендовать мне движок максимально простой и удобный, чтобы даже я в нем смог за день разобраться (тогда я еще не шарил ПХП). Уже не помню кто порекомендовал мне посмотреть ДЛЕ и слаед. ДЛЕ на тот момент к сожалению были только платные, а все закачаные мной нуленки были с бэкдорами (сразу после установки на мыло отсылались пароли). Из двух зол выбирают меньшее, поэтому я выбрал слаед. Он не был лучшим выбором, но больше ничего не оставалось.

ЦИТАТА(Chikablin @ 9 January 2008 - 03:44 ) *
Тебе не кажется, что вызывающее убирание копирайтов с внедрением оскорблений в адрес разработчика это уже переход границы? Да, ошибочное мнение о занулении версии бЫло (я просто не в курсе), но и ответ изначально был лишь удалением темы и устным (!) предупреждением. Значит сомневался он в своей правоте, иначе бы забанил сразу.

Подробности и хронология событий. Для начала скажу, что после того, как он отправил мне свой фирменный ответ где-то через пол-часа мой пользователь был удален и выставлен бан по айпи! Сейчас, лазив по форуму увидел, что ддос и удаление моего пользователя с баном были ДО удаления копирайтов: ссылка на ддос датирована 29.07.07, а вот мое сообщение с обещаниями снести копирайты http://antislaed.net/index.php?s=&sh...post&p=4016 - 30.07.07. Следовательно копирайты я снес спустя два дня после ддоса.

Итак, имеем хронологию (все стало на свои места):
1. Переделка слаеда 2.2
2. Публикация на слаед.нет темки с просьбой оценить
3. Удаление темы и высказывание мне предупреждения.
4. Я направляю пэду жалобу-просьбу раъяснить причины.
5. Удаление и бан моего пользователя
6. ддос моего сайта.
7. Удаление копирайтов.

Не знаю, что писать дальше.

ЦИТАТА(Chikablin @ 9 January 2008 - 03:44 ) *
Чуть выше ты писал о кол-ве багов обнаруженных в тех версиях, а ты пробовал перенести юзеров со старой версии в зануленную тобой 3.5? Сменить дату рождения в профиле?

Как я уже говорил всем. Я не разработчик слаеда, не техподдержка и даже не жалобная книга. Я проделал основную работу - взял двиг, раззендил и привел код к читабельному виду, создал генератор лицензий, выставил в общий доступ, удостоверился, что там нет бэкдоров. Я считаю что я сделал НЕМАЛО для пользователей АС, объем работ был солидный. Дальше - уже думайте сами. Исправлять чужие глюки и ошибки забесплатно мне, мягко говоря неинтересно. Требовать что-либо от меня за бесплатный продукт думаю глупо. Помочь я конечно могу, но никому не гарантирую.

ЦИТАТА(Chikablin @ 9 January 2008 - 03:44 ) *
Ну хорошо, удалил он твою тему на своем сайте, удалил профиль, плюнул бы и жил дальше, простора инета не хватило? А может быть эта война, которая ведется по сей день является показной? На пиаре всегда можно заработать ведь так? Вот только одна проблема - невернео зануленный движок, хуже бесплатного. Если есть такие обвинение в глючности движка сделай лучше, пусть на основе Слаеда или любого другого, но лучше

Если бы он только удалил и забанил бы мой профиль, клянусь, плюнул бы, как ты и говорил. Но за ддос - это уже вывело меня из себя. Я не тот, человек которого если уебут (простите за маты, но по-другому - никак) по одной щеке - подставит другую; я привык клин вышыбать клином. Возможно это и тупо, но куда лучше чем молчать в тряпочку. А за пиар - это к чему? Насколько я помню, никого не пиарил - все мои высказывания подтверждены ссылками, цитатами и т.д. а вот пэд - меня реально пиарит: где доказательства?
Я уже устал объяснять, что у меня уже свой движок с исправлеными глюками! Пусть сначало за основу взят слаед 2.2, но теперь это полностью мой, ЦЕЛИКОМ переписаный движок (только что Astrix-у показал свою админку - не даст соврать).

ЦИТАТА(Chikablin @ 9 January 2008 - 03:44 ) *
Теперь далее, в настоящий момент ты не ограничиваешься только удалением копирайтов, чем это лучше ДДОСа?

Это намного лучше ддоса т.к. это не вредит его сайту никак. К тому же я уже не смотрю что лучше, а что хуже, уже идет настоящая война.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Youshi
сообщение Jan 9 2008, 16:17
Сообщение #4


Ю а Зверь! (3-815-407)
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 1,263
Регистрация:
5.7.2007
Из: Рашен федерашен
Пользователь №: 263
Спасибо сказали: 320

Вставить ник




ЦИТАТА(Sunvas @ 9 January 2008 - 14:24 ) *
Я уже устал объяснять, что у меня уже свой движок с исправлеными глюками! Пусть сначало за основу взят слаед 2.2, но теперь это полностью мой, ЦЕЛИКОМ переписаный движок (только что Astrix-у показал свою админку - не даст соврать).


Подтверждаю.
Знаю Sunvas`a уже довольно давно, знаю, какой из него программер, на моих глазах его двиг видоизменялся. Так что про копирайты просьба вообще не упоминать. Человек полностью переписал практически с нуля ВЕСЬ слаед.

То же самое щас могут сказать разрабы нюка, мол какого хрена эд убрал копирайты с их двига. Ведь именно на основе нюка создан слаед. И согласно условиям лицензии GNU/GPL Эд не имел права их убирать.

Дискуссию по поводу копирайтов считаю закрытой.

PS
Ни на чью сторону становиться не собираюсь и никого не защищаю. Лишь посчитал нужным внести ясность в суть дела
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Chikablin
сообщение Jan 10 2008, 21:00
Сообщение #5


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 160
Регистрация:
21.11.2007
Из: Лен-область
Пользователь №: 1,421
Спасибо сказали: 47

Вставить ник




ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 9 2008, 16:24 ) *
Это намного лучше ддоса т.к. это не вредит его сайту никак. К тому же я уже не смотрю что лучше, а что хуже, уже идет настоящая война.


Вчера весь день думал, честно скажу, убил ты меня этой фразой (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) Это не трусость, просто встань на мое место и сам поймешь, что любой мой аргумент наткнется на фразу "К тому же я уже не смотрю что лучше, а что хуже, уже идет настоящая война." В любом случае 10х за уделенное внимание.

ЦИТАТА(Asskicker @ Jan 10 2008, 03:38 ) *
запускал(ает) дворняжек- облом, спорить- и тут облом.


Asskicker на сколько я понял, по поводу спора это в мой огород? Зря ты, просто поразвлекаться хотел...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 11 2008, 03:06
Сообщение #6


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(Chikablin @ 10 January 2008 - 22:00 ) *
Вчера весь день думал, честно скажу, убил ты меня этой фразой

Давай не будем придераться к словам. Вы не согласны, что я удалил копирайты? Хм. Мне кажется имею полное право.

ЦИТАТА(Chikablin @ 10 January 2008 - 22:00 ) *
Это не трусость, просто встань на мое место и сам поймешь, что любой мой аргумент наткнется на фразу "К тому же я уже не смотрю что лучше, а что хуже, уже идет настоящая война."

Возможно погарячился. Давайте попробуем продолжить. Все таки интересно. Тем более, как я понял, к моему ответу в целом у Вас вопросов нет?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Chikablin
сообщение Jan 11 2008, 04:42
Сообщение #7


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 160
Регистрация:
21.11.2007
Из: Лен-область
Пользователь №: 1,421
Спасибо сказали: 47

Вставить ник




ЦИТАТА(Sunvas @ Jan 11 2008, 04:06 ) *
Давай не будем придераться к словам. Вы не согласны, что я удалил копирайты? Хм. Мне кажется имею полное право.
Возможно погарячился. Давайте попробуем продолжить. Все таки интересно. Тем более, как я понял, к моему ответу в целом у Вас вопросов нет?


Только сейчас закончил работу со своим сайтом (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) .
Вообщем во первых давай на "ты", есть такое правило в интернете и на форумах "обращение на вы подобно оскорблению"
Во вторых да! В целом вопросов нет.
Втретьих я изначально был на твоей стороне правда по другой причине, а к нему.. да наплевать по большому счету (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Я хотел повоевать примерно в таком духе:
Давай теперь посмотрим с его стороны
1 Он производитель (или считает себя таковым - пусть это будет одно и тоже ок?)
2 Мы тут все для него воры (во всяком случае он так считает)
И вот тут открываются совсем другие стороны! Помнишь по Жеглову "вор должен сидеть в тюрьме и не важно каким методом я его туда засуну" Он действует именно так. Он заподозрил и нанес удар.
Дело в том, что это ТЫ знаешь, что тогда не крал, но он был уверен в обратном. Законы НЕ на его стороне, он никак не может удержать свое детище от кражи законным методом, но защищать его надо!

И вот мог бы я еще спорить ухватившись за эту соломинку, но цитирую "К тому же я уже не смотрю что лучше, а что хуже, уже идет настоящая война." Нет, не погорячился ты, из души вылетело - значит правда, жестокая или смешная, кому как, но правда! А самое главное, я почему-то уверен - он думает точно так же. Изначально я хотел поспорить защищая его сторону, как сторону производителя. Было интересно поспорить (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif) . Но я на самом деле небыл в курсе предистории.

А тему вы эту не убирайте, пусть следующий кто захочет осудить (или обосрать) тебя ее прочитает, глядишь много вопросов отпадет (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Chikablin: Jan 11 2008, 04:43
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 11 2008, 12:10
Сообщение #8


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




Ладно. На сей веселой (кому как) ноте и закончим дебаты. Как я понял, моя история расставила все на свои места.

ЗЫ. Могу ответить на любые вопросы.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Youshi
сообщение Jan 12 2008, 01:39
Сообщение #9


Ю а Зверь! (3-815-407)
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 1,263
Регистрация:
5.7.2007
Из: Рашен федерашен
Пользователь №: 263
Спасибо сказали: 320

Вставить ник




Тему можно закрывать?
Или же последует продолжение?

-----
ЦИТАТА(Sunvas @ 12 January 2008 - 01:02 ) *
Надо будет - сам закрою


ок (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Jan 12 2008, 02:02
Сообщение #10


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(Astrix @ 12 January 2008 - 02:39 ) *
Тему можно закрывать?

Надо будет - сам закрою (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Sunvas, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
Paralab
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Chikablin
сообщение Jan 12 2008, 02:39
Сообщение #11


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 160
Регистрация:
21.11.2007
Из: Лен-область
Пользователь №: 1,421
Спасибо сказали: 47

Вставить ник




ЦИТАТА(Astrix @ Jan 12 2008, 02:39 ) *
Тему можно закрывать?
Или же последует продолжение?

Не стоит, если человек готов отвечать на любые вопросы, при этом в НОРМАЛЬНОЙ теме, пусть лучше тут спрашивают, чем тявкают из-за угла
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
ATIX
сообщение Feb 21 2008, 10:07
Сообщение #12


ВЕБ ДИЗАЙНЕР
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 839
Регистрация:
21.1.2008
Из: Задолбали, так и запишите.
Пользователь №: 2,072
Спасибо сказали: 340

Вставить ник




Лично мне всё стало понятно, Sunvas большое тебе спасибо за Antislaed, по больше бы таких людей было....
atixgrup, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
JIopD XaocA
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
pro100noOb
сообщение Feb 22 2008, 21:12
Сообщение #13


Живу на АС
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 286
Регистрация:
4.10.2007
Из: CyberAthlete.Ru
Пользователь №: 1,102
Спасибо сказали: 66

Вставить ник




Вобще если честно в багах и т.д. не разбираюсь, но вот за AS огромное спасибо всем создателям и разработчикам, не потому что это всё бесплатно, а потому что можно обратиться и тебе помогу, или постараются помочь. Вот поэтому я выбрал AS. Большое спасибо вам.

P.S. - если off-top сорри прсото хотел сказать СПАСИБО АС.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Kuklovod
сообщение Mar 26 2008, 23:24
Сообщение #14


Приблуда
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Регистрация:
27.2.2008
Пользователь №: 2,506
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




Честно говоря по прочтении данной темы, мой вопрос о том, почему все массово гнобят "пэда" до селе остается без ответа.
Это получается личная война "пэда" и sunvas. Получается что большинство пользователей данного ресурса просто тупо "подвякивают" (уж простите за грубость). И только...
Далее, если система была переписана, то почему же AS 3.5\4.0 так похожа на оф. релизы slaed ?
Почему ваша переписанная система не пошла по своему пути развития? Я, наверное, чего то не понимаю...
з.ы. какашками в меня кидаться не стоит, я просто хочу разобраться в том, что здесь происходит...
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
3Den
сообщение Mar 26 2008, 23:32
Сообщение #15


Живу на АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 412
Регистрация:
23.6.2007
Из: 3.14тер
Пользователь №: 221
Спасибо сказали: 121

Вставить ник




Kuklovod, в этой теме рассказана только история Санваса. Почти у каждого есть своя.
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
SeIZVeIZ
сообщение Mar 26 2008, 23:37
Сообщение #16


дизайнер и рэйпер по совместительству
Иконка группы

Группа: Дизайнеры

Сообщений: 642
Регистрация:
8.8.2007
Из: РБ. Минск
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 147

Вставить ник




ЦИТАТА(Kuklovod @ Mar 26 2008, 21:24 ) *
Честно говоря по прочтении данной темы, мой вопрос о том, почему все массово гнобят "пэда" до селе остается без ответа.
Это получается личная война "пэда" и sunvas. Получается что большинство пользователей данного ресурса просто тупо "подвякивают" (уж простите за грубость). И только...
Далее, если система была переписана, то почему же AS 3.5\4.0 так похожа на оф. релизы slaed ?
Почему ваша переписанная система не пошла по своему пути развития? Я, наверное, чего то не понимаю...
з.ы. какашками в меня кидаться не стоит, я просто хочу разобраться в том, что здесь происходит...


АС пошло по своему пути но обычным юзерам это не доступно и они не знают некоторых частей проекта..... и у каждого есть своя история про пэда(у самого нету, покачто он мне ничего не сделал....хотя в последнее время кто-то ддосил сайт мой но я незнаю кто пока что...)
SeIZVeIZ, Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
carbon92
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Evomen
сообщение Apr 28 2008, 19:03
Сообщение #17


Я только смотрю...
Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Регистрация:
27.4.2008
Из: СПб
Пользователь №: 3,477
Спасибо сказали: 0

Вставить ник




Побольше бы таких людей как Sunvas! ^^ (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
Sunvas
сообщение Apr 28 2008, 19:09
Сообщение #18


Фэнат Stamina-ы
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 2,470
Регистрация:
6.7.2007
Из: (-: Украина :-)
Пользователь №: 268
Спасибо сказали: 992

Вставить ник




ЦИТАТА(Evomen @ Сегодня, 20:03 )
Побольше бы таких людей как Sunvas! ^^

O_o Что ты имеешь ввиду?
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
3F
сообщение Apr 28 2008, 20:19
Сообщение #19


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: [..AS..]

Сообщений: 122
Регистрация:
17.12.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 1,662
Спасибо сказали: 30

Вставить ник




Понравился ты ему, Sunvas... (IMG:http://antislaed.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
DioNiR
сообщение May 29 2008, 09:11
Сообщение #20


Я уже люблю АС
Иконка группы

Группа: Разработчики
Сообщений: 127
Регистрация:
22.11.2007
Пользователь №: 1,429
Спасибо сказали: 29

Вставить ник




Многие люди заходя на этот проект просто не понимают его сути. Они думают что этот проект делает нуллы и всё.
А на самом деле сюда приходят люди которые были кинуты Эдуардом. Поэтому они и идут сюда. Можно сказать вернуть утеренное.
DioNiR, Вас 2 раз(а) поблагодарили за это сообщение:
JIopD, Sys(3)X
Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
+Цитировать сообщение
GoogleBot
сообщение May 29 2008, 09:11
Сообщение #


Рекламные обьявления от Google













Перейти в начало страницы
 
     Выделите текст перед нажатием цитаты
Цитировать сообщение

2 Страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17 May 2024 - 09:32
Хостинг предоставлен NetLevel.Ru   Eleanor CMS